Сегодня понедельник – день новых начинаний, процветаний и знакомств. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 27 февраля. Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 27 февраля и предсказала, что в первый день недели некоторые знаки зодиака смогут много добиться, исполнить свои давние желания и завести важные знакомства.


Гороскоп на день 27 февраля 2023 для всех знаков зодиака


Гороскоп на 27 февраля для Овна

Ожидайте, что сегодня у вас будет напряженный день, так как вы, вероятно, проведете его в компании других сильных друзей. Также вы можете встретить влиятельных людей, которые помогут вас в достижении целей.

Гороскоп на 27 февраля для Тельца

У вас добрая, чувствительная натура, и сегодня вы могли бы захотеть взять кого-то под свое крыло. Вы можете увидеть, что кто-то нуждается в какой-то защите. Возможно, друг или член семьи прямо сейчас страдает от словесных нападок или критики. Вы можете заступиться за них и защитить их. Ваша точка зрения сегодня будет иметь реальный вес, так что не бойтесь высказываться.

Гороскоп на 27 февраля для Близнецов

Сегодня благоприятная небесная атмосфера отвечает за теплоту и близость, которые вы испытываете к своим близким, а может быть, вы просто откликаетесь на мирные энергии планет.

Гороскоп на 27 февраля для Рака

Ваши мать и отец или пара, с которой вы особенно близки, могут навестить вас сегодня в вашем доме. Может быть хорошей идеей запланировать некоторые отвлекающие факторы, такие как фильмы или другие видео, или пригласить других людей. Разговоры только с этой парой могут привести к жарким дискуссиям, которые ничего не дадут, кроме как заставят всех нервничать. Что бы ни случилось, не позволяйте этому сбить вас с толку. К завтрашнему дню все должны чувствовать себя лучше.

Гороскоп на 27 февраля для Льва

Сегодня будет достаточно спокойно и тихо, чтобы вы могли немного подумать о себе. Возможно, у вас наконец-то появится время позаботиться обо всех мелочах повседневной жизни и сделать то, что вы, возможно, планировали неделями.

Гороскоп на 27 февраля для Девы

Сегодня вы просто можете развлекаться с целым домом детей и людей, которые беспокоятся о вашем будущем. После того, как все уйдут, совершите быструю прогулку. Иначе вы не сможете уснуть.

Гороскоп на 27 февраля для Весов

Сегодня у вас все должно идти хорошо, так что воспользуйтесь этой возможностью и используйте ее в полной мере. Твердо сосредоточьтесь на земле и взгляните на предстоящие недели. Где вы хотите быть через два месяца? Где вы хотите быть через два года? Настало время подвести итоги того, что у вас есть, и спланировать будущий рост. У вас много дел, так что не тратьте время на легкомыслие.

Гороскоп на 27 февраля для Скорпиона

Вы склоны защищать близких людей от правды. Это было бы ошибкой. Даже если вы действуете из любви, члены вашей семьи заслуживают знать правду, даже если это больно. Вы не можете оградить их от реалий внешнего мира, и большинство людей, даже молодые люди, предпочитают знать факты.

Гороскоп на 27 февраля для Стрельца

Друг, переживающий трудные времена, может сегодня обратиться к вам за советом. Вспыльчивость может накаляться среди друзей или членов семьи в вашем присутствии. Постарайтесь удержаться от высказываний и скандалов. Проведите этот день в гармонии.

Гороскоп на 27 февраля для Козерога

Сегодня вы можете решить внести некоторые физические изменения в свой дом. Возможно, у вас есть желание заняться ремонтом. Это может быть идеальный день, чтобы достать столярные инструменты и починить сломанные вещи.

Гороскоп на 27 февраля для Водолея

В то время как ваш энтузиазм высок, ваше сопротивление может быть немного низким. Позаботьтесь о себе особенно хорошо в это напряженное время. Вы склонны переусердствовать, посещать слишком много вечеринок и делать покупки до закрытия магазинов. Ваша социальная жизнь сейчас в самом разгаре, но вам нужно дать себе немного времени на отдых, если вы хотите получить от этого удовольствие.

Гороскоп на 27 февраля для Рыб

Не обязательно, что сегодня у вас все пойдет хорошо. Существует потенциал небольшого конфликта между вами и другими. Вы можете чувствовать себя немного потерянным в тумане. Наденьте компас, и все будет в порядке. Поймите, что вы можете пережить этот день намного лучше, если будете подходить к каждой ситуации с точки зрения другого человека. Думайте больше о других, чем о себе. Будьте чувствительны и восприимчивы.