Астропрогноз сегодняшнего дня расскажет всем знакам зодиака, что их ждет в этот день, и кого нужно остерегаться. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 25 февраля.

Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 25 февраля и предсказала, что в субботу некоторых знаков зодиака ждет хорошее настроение, позитив, любовь и много другое. Также в этот день нескольких знаков зодиака ожидают небольшие неприятности и ссоры с близкими людьми.


Гороскоп на день 25 февраля 2023 для всех знаков зодиака


Гороскоп на 25 февраля для Овна

Сегодня в течение дня вы можете быть немного взбешены, но затем, вероятно, успокоитесь, когда наступит вечер. Это будет нежная ночь, в которую вам следует держаться поближе к дому и организоваться в отношении того, что вы хотите сделать на следующей неделе.

Гороскоп на 25 февраля для Тельца

Сегодня вы должны чувствовать себя особенно красивой, романтичной и сексуальной. Поэтому любой нынешний или потенциальный романтический партнер, с которым вы столкнетесь, вероятно, уделит вам много внимания и захочет составить план встречи. Это может быть именно то, что вам нужно, так как последние несколько дней могли быть трудными.

Гороскоп на 25 февраля для Близнецов

Сегодня среди членов семьи могут накаляться страсти. Вам придется ставать между ними, чтобы сохранить мир и сделать жизнь лучше. Завтра будет гораздо лучший день для того, чтобы приступить к установлению правильных вещей.

Гороскоп на 25 февраля для Рака

Более чем вероятно, что вы будете вовлечены в бурную эмоциональную драму, если не будете осторожны. Постарайтесь сохранять спокойствие и собранность. Найдите тихое место, где вы сможете расслабиться и побыть в одиночестве. Ваша энергия есть, но в такой день она может быть немного более сдержанной и тонкой.

Гороскоп на 25 февраля для Льва

Изменения, даже если они к лучшему, иногда могут быть трудными. Кажется, вам нужно некоторое время, чтобы приспособиться к вашей недавней профессиональной удаче.

Гороскоп на 245 февраля для Девы

Ваша новая работа означает большую ответственность. Как бы вы ни были взволнованы этим вызовом, и, безусловно, дополнительные деньги вам пригодятся, вы не можете полностью избавиться от беспокойства о том, что у вас не получится. Просто избавьтесь от этих чувств и неуверенности в себе. Вы скоро преодолеете волнение.

Гороскоп на 25 февраля для Весов

Некоторые интеллектуальные знания, которые вы можете получить сегодня, способны существенно изменить любые творческие проекты, над которыми вы сейчас работаете.

Гороскоп на 25 февраля для Скорпиона

Известие о болезни или проблемах с работой со стороны кого-то, о ком вы заботитесь, может заставить вас сегодня чувствовать себя немного подавленным. Однако вас может взбодрить теплое и любящее письмо или телефонный звонок от кого-то издалека.

Гороскоп на 25 февраля для Стрельца

Сегодня отличный день для вас, и вы обнаружите, что являетесь желанным дополнением к любой толпе. Ваша восхитительная натура наиболее активна. У вас есть уникальная способность проявлять агрессию в достижении желаемого, не нарушая при этом поток энергии вокруг себя. Люди будут уважать вас.

Гороскоп на 25 февраля для Козерога

Иногда вы думаете, что ваш расчетный счет подобен океану, когда большие потоки денег, кажется, накатывают, а затем так же быстро откатываются! Но о чудо, сегодня отлив более чем уравновешен приливом, и у вас остается много оставшихся средств. Это может быть как раз неожиданной удачей, которую вы искали.

Гороскоп на 25 февраля для Водолея

Это идеальный день, чтобы выйти на улицу и соединиться с природой. Иногда легко забыть о проблемах пребывания на свежем воздухе!

Гороскоп на 25 февраля для Рыб

Может показаться, что ваш близкий человек не хочет говорить вам правду сегодня. Однако, прежде чем требовать полной честности, тщательно обдумайте ситуацию. Это то, что вам действительно нужно знать?