Последние дни зимы или, точнее, последние дни февраля 2023 года, наконец, показывают свет в конце туннеля для определенных знаков зодиака. Хотя они пережили период, полный трудностей, как в финансовом плане, так и в любви, их проблемы, наконец, закончатся к концу месяца, когда Солнце в Водолее откроет им свои объятия.

Овен

Когда текущие неудачи Овна закончатся в конце февраля 2023 года, нельзя исключать возможность сорвать джекпот! Удача повернется к предприимчивым зодиакам благодаря совместному действию Солнца и Сатурна в Водолее и  их легендарной решимости.

Конечно, впереди их ждут еще испытания, но нет смысла поддаваться тревоге. Худшее уже позади! Даже если они не очень гордятся своим профессиональным развитием, они вновь откроют для себя характерное для них упорство и найдут гораздо более высокооплачиваемую работу. Они также будут избалованы выбором.

Окончательный букет будет на любовной стороне. Будь то маленькие идиллии или любовь с большой буквы, Овнов может ожидать бурная повседневная жизнь на этой стороне в ближайшем будущем. Вам просто нужно не злоупотреблять удовольствиями и обязательно проявлять  благодарность ко всем прекрасным людям, которые будут вас окружать.

Близнецы

Многие Близнецы начали год на ура, и не обязательно по правильным причинам. Начало 2023 года было болезненным. К счастью, сегодня они видят более яркий и цветущий горизонт, постепенно освобождаясь от темных дней своей жизни. Все пахнет обновлением!

Конечно, это не означает, что мы сможем избежать конфликтов, характерных для человеческой жизни, но у них будет еще много карт. Больше возможностей, больше самообладания  и больше радости жизни. В любом случае, солнце встает в их сторону и еще больше освещает их повседневную жизнь. Кроме того, вскоре они получат приятные новости для своего профессионального самолюбия. Все их усилия и жертвы получат должное признание, и именно этого признания они так долго хотели добиться. За это они могут благодарить свои коммуникативные навыки и соединение Солнца и Сатурна в Водолее.

Дева

«После бури началась хорошая погода». Выражение может быть клише, но оно очень подходит для уроженцев Девы, которые знают, как контролировать свои эмоции при любых обстоятельствах.

Они вот-вот поддержат себя аурой Меркурия и Плутона в Козероге, что поможет им  справиться со стрессом. Это приведет к многочисленным достижениям в конце февраля 2023 года. И самое лучшее, это изменение коснется как финансового и профессионального уровня, так и уровня любви! Пережив несколько душераздирающих эпизодов, эта динамика заставит их почувствовать себя поистине триумфальным возвращением на главную сцену.

Хотя  до недавнего времени они были на пределе своих возможностей, они также вправе рассчитывать на прибавку к зарплате или заслуженную премию. Возможности вызовут почти постоянную улыбку на их лицах, в то время как они почувствуют, что их крылья растут по мере потока идей. Да, скоро настанет время снова поставить на ноги их самые безумные и креативные проекты, которые наверняка удивят. Они также будут очень доверять своему партнеру, который, в свою очередь, почувствует эту положительную ауру. Может быть, эта новая алхимия в конечном итоге выразится в путешествии и создании прочных воспоминаний?