Несмотря на трудности, жизнь всегда открывает двери тем, кто не переставал верить в ее чудо. С Юпитером в Овне и Новолунием в Рыбах конец февраля вознаградит некоторых знаков зодиака исполнением их мечтаний и поддержкой их шагов.


Какие знаки зодиака смогут осуществить свои мечты в конце февраля 2023 года?


Козерог

Козерог — самый удачливый знак зодиака: в конце февраля вы улыбнулись жизни, и она решила улыбнуться вам в ответ. Карма реальна и справедлива! Этот конец месяца принесет вам смелость высказаться  обо всех проектах, которые вы оставили в стороне  или отодвинули на второй план.

Вас будут окружать доверенные лица, хорошие люди, которые смогут дать вам совет, вдохновить и поддержать в ваших решениях. Энергия конца февраля безмятежна, воспользуйтесь ею, используя хорошее общение, чтобы  сплести прочные профессиональные соглашения  и завершить оформление документов, необходимых для реализации бизнеса.

Рак

Астрологи заявляют, что настало время  профессиональных успехов для вас. Наш оптимистичный знак Воды решил засиять в конце февраля стальной волей и боевым духом победителя. Рак  переступает порог страха: он будет исследовать новое.  Вы будете стучать в двери  рекрутеров, предлагать свои навыки, вести переговоры и в итоге получите лучшее предложение.

Конец февраля – период сортировки, выбора между тем, что вам подходит, но и тем, что вам не подходит. Таким образом,  ваши стандарты и амбиции всегда будут оставаться на высоте, и вселенная в конечном итоге преподнесет вам лучшие возможности на блюдечке с голубой каемочкой.

Близнецы

В ближайшие дни Близнецы получат большую планетарную поддержку, чтобы пересечь новые горизонты, даже если ваши проблемы будут трудными. На работе будут присутствовать колебания  и вам будет сложно часто оставаться спокойным и тихим. Ваши проекты могут быть отложены, а ваши обязанности могут увеличиться, что потребует большей  стойкости  и  терпения.

Обладая  сильным аналитическим умом,  вы сможете выйти из некоторых тупиков, рассмотреть новые решения и  разблокировать путь.

В этот период необходимо разумно использовать свое красноречие, чтобы  привлечь внимание новых контактов, которые будут иметь значение в вашей профессиональной жизни. Что касается денег, вы не будете разочарованы, но конец февраля требует от вас быть  максимально рациональным. Это будет немного искривлено, но вы будете знать, как выйти из этого.

Благословение конца февраля дает вам энергию и терпение, чтобы переносить заботы, которые раньше вам было бы нелегко переносить. Вот почему  вы входите в тройку счастливчиков  этого периода.