Сегодня суббота – день, когда друзья станут врагами и, казалось бы, скучный вечер превратится в незабываемую вечеринку для некоторых знаков зодиака. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 18 февраля. Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 18 февраля и предсказала, что выходной день станет ярким и незабываемым, а для нескольких знаков зодиака даже шокирующим.


Гороскоп на день 18 февраля 2023 для всех знаков зодиака


Гороскоп на 18 февраля для Овна

Иногда вам трудно выразить свои чувства. У вас миролюбивый характер, поэтому, когда у вас что-то идет не так или кто-то вас расстраивает, вы скорее замолкаете и уходите в одиночестве, чем говорите об этом.

Читай также: ТОП-3 знака Зодиака, которые добьются успеха к концу января 2023 года

Гороскоп на 18 февраля для Тельца

Кажется, ваша цель на сегодня — очаровать свою вторую половинку. Нет причин не попробовать; действительно, сегодня отличный день для любви.

Гороскоп на 18 февраля для Близнецов

Ваша чувствительность, доброта и служение другим могут привлечь к вам внимание общественности сегодня. Независимо от того, были ли ваши действия связаны с работой, которую вы выполняли для своей семьи, ожидайте получить положительные отзывы и выражения благодарности и признательности.

Читай также: Награда за труд: знаки Зодиака, которых ждет повышение в 2023 году

Гороскоп на 18 февраля для Рака

Сегодня вы испытываете прилив тепла и привязанности к окружающим, что делает ваш день еще более приятным. Удачного дня.

Гороскоп на 18 февраля для Льва

Но не преувеличивайте в романтике сегодня. Поскольку аспекты дня имеют тенденцию искажать ваше восприятие вещей. Сегодня вас может предать друг. Будьте осторожны с тем, что вы делаете и как вы это делаете!

Гороскоп на 18 февраля для Девы

Имейте в виду, что вы находитесь в середине интенсивного цикла; точка, которую вы только что достигли, является ключевой в вашей жизни. Астральная энергия достигает кульминации, и вы можете обнаружить, что признаки этого пика появляются повсюду.

Читай также: Развод не за горами: знаки Зодиака, которых ждет любовный кризис в 2023 году

Гороскоп на 18 февраля для Весов

Не сдерживайтесь сегодня, потому что вы как раз тот человек, который подходит для работы практически в любой ситуации, с которой вы сталкиваетесь.

Гороскоп на 18 февраля для Скорпиона

Сегодня в ваших эмоциях есть агрессивный край, который побуждает вас совершить грандиозное завоевание, прокладывая путь к огромному празднованию и веселья.

Читай также: ТОП-3 знака Зодиака, которых ждет судьбоносная встреча в январе 2023

Гороскоп на 18 февраля для Стрельца

Не сдавайтесь сегодня. Сегодня вы можете «потерпеть неудачу». Вы захотите спрятать голову в песок, а не столкнуться с потенциальной потерей. Тем не менее, если для вас важен успех, вам нужно преодолеть смущение и страх.

Гороскоп на 18 февраля для Козерога

Большинству людей приходится делать несколько попыток, чтобы добиться успеха, особенно в достижении самых важных целей. Не отказывайтесь от себя. Ваши цели стоят столько усилий, сколько потребуется.

Читай также: "Манна небесная рядом": знаки Зодиака, которым сказочно повезет в 2023 году

Гороскоп на 18 февраля для Водолея

Есть намек на бурю на горизонте любви. Возможно, вам придется проявить терпение, чтобы успешно общаться со своим партнером. Будьте осторожны, чтобы не осложнить будущее излишней чувствительностью сегодня.

Гороскоп на 18 февраля для Рыб

Вы придумываете много идей, и вы полны энергии! Вам следует поработать над какой-нибудь интеллектуальной задачей, чтобы увидеть, насколько вы креативны. Вряд ли имеет значение, что это за тема, потому что, как только вы начнете думать об этом, ваша неудержимая «машина воображения» сработает. Что бы вы ни делали сегодня, вы просто не сможете перестать творить!