Эта неделя сложна для представителей трех знаков зодиака. Их ожидают разочарования на работе. Энергия ретроградного астероида Церера будет им неблагоприятна. У них возникнут серьезные проблемы на работе, которые могут иметь неблагоприятные последствия.


Какие три знака зодиака могут испытывать трудности на работе


Близнецы

В течение этой недели Близнецы будут претенциозными и высокомерными. Этот избыток самоуверенности, который он почувствует,  не пойдет ему на пользу.  Это может даже вызвать у него проблемы на работе.

Более того, уроженцу этого знака в течение этой недели придется опасаться своих коллег. Благодаря своей любознательности и способности приспосабливаться  Близнецы умеют блистать и заставлять людей говорить о себе. 

Тем не менее, этот знак мог привлечь завистников в течение следующих нескольких дней. Недобросовестные коллеги могли украсть  его идеи.  Кроме того, эти люди могли создать ему проблемы, которые могли стоить ему места на работе. Звезды советуют Близнецам  не отступать от реальности. Более того, что не помогает этому Воздушному знаку долго оставаться на работе,  так это еще и его характер.  Близнецы, любопытные по своей природе, интересуются разными областями, но не утруждают себя углублением в какую-то конкретную область и делают ее своим призванием. Близнецы также являются неуправляемым знаком, который убегает от рутины и ответственности,  чтобы освободиться от ограничений, которые его душат.

Козерог

Козерог по натуре трудолюбивый и серьезный знак. В жизни работа для него на первом месте.  Его личная жизнь всегда отодвигалась на второй план. Несмотря на свои активы,  уроженец этого знака столкнется с серьезными проблемами на работе  в течение недели с 13 февраля. Энергия Цереры влияет на его работу, а также на его отношения с коллегами. 

Более того, его напряженность в отношениях с некоторыми коллегами станет причиной беспокойства, которое этот земной знак будет испытывать на работе. Более того, уроженец этого знака долгое время будет считать коллегу врагом,  и обвинять его во всех проблемах, которые его захлестывают. Со временем он обнаружит, что ошибался в своем отношении.

Козерог по натуре пессимистичный знак. Он повсюду видит зло и легко размышляет. Ему трудно открываться другим людям и общаться с ними. Именно поэтому его часто обвиняют в холодности и равнодушии. Надо сказать, что его темперамент не всегда помогает ему в делах. Тем не менее, Козероги смогут преодолеть испытания, ожидающие их в ближайшие дни,  и даже выжить.

Рыбы

На этой неделе Рыбы будут испытывать беспокойство на работе.  Из-за проблем в семье и давления на работе уроженец этого знака легко теряет концентрацию на своих задачах. Он может даже пренебрегать своими обязанностями.  Более того, Рыбы – знак разносторонний, у него редко есть голова на плечах. Его небрежность в течение этой недели  также может привести к значительным финансовым потерям. 

Этот знак Воды окажется бессильным перед проблемами, которые заблокируют его в работе. Более того, Рыбы — это неуловимый знак, который предпочитает  избегать деликатных ситуаций, а не противостоять им. Его судьба решается в следующие дни, звезды советуют Рыбам смириться с ситуацией  и признать допущенные на работе ошибки. Это может сработать в его пользу, но ему не следует надеяться, что все вернется на круги своя. Это тяжелое испытание для этого знака чувствительной натуры, однако, позволит ему  извлечь хорошие уроки.  Рыбы — наивный знак, который легко может  окружить себя злонамеренными людьми.