Хотите узнать, какой будет следующая неделя? Тогда скорее читайте астрологический прогноз от Макса Гордеева, славящегося своей точностью!

Гороскоп на неделю – Овен

С точки зрения дел, предстоящая неделя безоговорочно удачна. На особые успехи можно рассчитывать в первой половине, когда вашей энергии хватит на любые задачи. А вот в отношениях сложнее – чем ближе к выходным, тем более серьезное напряжение может в них накапливаться. Будьте более сдержанны и терпеливы. Кроме того, неделя не очень хороша для косметических операций и процедур.

Гороскоп на неделю – Телец

Вас может отличать заостренная и, по-видимому, чрезмерная восприимчивость. Многие представители вашего знака будут склонны постоянно накручивать себя. Старайтесь этого избегать. Очень полезны будут походы в хаммам или сауну, да и просто горячие ванны. Что касается дел, то наиболее благоприятным для них днем является четверг.

Гороскоп на неделю – Близнецы

Неделя очень хороша для приобретения техники. Также сейчас вы вправе рассчитывать на успехи в работе, особенно если не будете слишком настойчивы в общении с коллегами и тем более с начальством. Такая опасность есть, и самым проблемным в этом смысле днем станет пятница.

Гороскоп на неделю – Рак

Первая половина недели очень подходит для активных действий. Вы, вероятно, столкнетесь с определенным сопротивлением, но сумеете успешно его преодолеть. А вот четверг и пятница гораздо спокойнее, и несколько «расфокусированы» дни, когда лучше заниматься только простейшими задачами. В выходные очень полезны будут занятия спортом.

Гороскоп на неделю – Лев

Воздержитесь от принятия важных финансовых решений. Да и большие покупки тоже следует перенести на соответствующий период. В остальном – неделя неплохая, вас будут отличать нестандартность мышления и завидное чувство юмора. С последним, правда, будьте осторожны. Есть риск обидеть кого-то ироническим словом. Наиболее удачные дни – понедельник и вторник.

Гороскоп на неделю – Дева

Неделя нейтральна относительно дел: вы будете прекрасно справляться с текущими задачами, но на какие-то более серьезные свершения рассчитывать вряд ли стоит. А вот для творческой работы и романтических отношений неделя вполне благоприятна, особенно вторая ее половина. В пятницу будьте внимательнее к ошибкам или прихотям домочадцев.

Гороскоп на неделю – Весы

Достаточно бурной на неделе выглядит ситуация в романтических отношениях. Впрочем, скорее всего, все пойдет по сценарию известной поговорки: милые бранятся – только тешатся. Да и вообще, конфликтный потенциал недели высок, но дипломатических талантов вашего знака должно хватить, чтобы уладить эти конфликты по возможности мирно, а главное – с пользой для себя.

Гороскоп на неделю – Скорпион

Уже в понедельник-вторник вы можете предпринять решительные шаги, которые зададут тон и станут фундаментом успехов не только на этой неделе, но и в ближайший месяц. Действуйте смело, но избегайте агрессии, она сейчас все испортит. Это предупреждение распространяется на всю неделю, но максимальная концентрация гнева приходится на понедельник и субботу.

Гороскоп на неделю – Стрелец

У Стрельцов продолжатся положительные тенденции. Мероприятия, небольшие семейные праздники или торжества займут много времени, доставят приятные заботы и хлопоты, но результат оправдает все усилия. Стрельцы самым активным образом примут участие в организации всех этих мероприятий, удивив своих близких прекрасными управленческими качествами, способностью делать сто дел одновременно, хорошим вкусом и оригинальными идеями. Некоторые Стрельцы получат предложения о новой работе, где смогут лучше проявить себя. Романтическая сфера Стрельцов будет без изменений, а здоровье может напомнить о себе усталостью в конце недели. Материальная сторона жизни также останется стабильной и предсказуемой

Гороскоп на неделю – Козерог

Для Козерогов – довольно беззаботная неделя, когда появятся наконец-то возможность заняться чем-то для души. Рабочие ситуации будут стабильными и активного вмешательства не потребуют, финансовая сторона тоже беспокойства не доставит. Наиболее ярко проявит себя романтичная сторона жизни как у свободных представителей этого знака, так и у состоящих в отношениях. Исполнение желаний в личной жизни, взаимная влюбленность, яркие чувства, свидания – далеко не полный перечень того, что сделает жизнь Козерогов эмоционально насыщенной и яркой. К тому же многие Козероги откроют в себе те стороны своей натуры, которые раньше игнорировали, – чувствительность, романтичность и беззаботность. Здоровье останется хорошим в течение всей недели, особенно если избегать употребления жирной пищи и алкоголя.

Гороскоп на неделю – Водолей

Встречи и разговоры с начальством следует перенести на какую-то другую неделю. Да и вообще, инициативу в работе стоит на время отдать коллегам. От взаимодействия с ними сейчас будет зависеть многое, старайтесь поддерживать хорошие отношения. Если же какая-то активность нужна и от вас самих, то самый подходящий момент для ее проявления – четверг и пятница.

Гороскоп на неделю – Рыбы

Можете побаловать себя. Неделя хорошо подходит для обновления гардероба и визитов в салоны красоты – правда, от операций и травматических процедур следует воздержаться. В деловом отношении наиболее благоприятным выглядит начало и конец рабочей недели. А выходные должны пройти очень славно и весело, но желательно, чтобы вечеринки были камерными, домашними.

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord