С Юпитером в Овне и Новолунием в Рыбах некоторые знаки зодиака переживут трудные времена. Звезды не будут к ним снисходительны. Но это только преходящий период. Узнайте, по мнению астрологов, представителей зодиака, которым предстоит  сложный период, отмеченный ссорами и спорами с окружающими.


Каким знакам зодиака следует быть готовыми к некоторым осложнениям в ближайшие дни


Овен

Известные своим упрямством, Овны всегда любят навязывать свою точку зрения. Часто вы упрямы и отказываетесь изменить свое мнение; а другим это не всегда нравится. Вы рискуете оказаться в центре спора, который может повлиять на ваш моральный дух.Чтобы успокоить бурю, научитесь принимать советы других и будьте мудрыми. Имейте в виду, что в некоторых ситуациях лучше промолчать. Слово-серебро, а молчание-золото!

Скорпион

Для уроженцев Скорпиона следующие несколько дней будут отмечены большим напряжением. Действительно, астрологи считают, что Скорпионы рискуют злоупотреблять своей властью. Они думают, что они сильны, и могут ужалить любого и избежать наказания. Однако все может измениться очень быстро. Нанеся вред определенным людям, этот знак зодиака может иметь осложнения с окружающими. Вам, дорогой Скорпион, пора задуматься над собой и использовать дипломатию для обращения с людьми. Есть много способов возложить вину, не задев самооценку человека, с которым вы разговариваете.

Водолей

Дорогой Водолей, вы можете пострадать от своей невнимательности. Следующие несколько дней будут отмечены ленью. Ваши близкие будут изнурены вашей ленью и беспечностью. В ближайшие дни вам может не хватить динамизма, чтобы разобраться с несколькими текущими делами или даже найти решение повседневных проблем. Имейте мужество признать свои ошибки! Побалуйте тех, кто обижен на вас, чтобы восстановить их уверенность и снять напряженность. Постарайтесь избежать ссор с людьми вокруг. Не надо лишний раз разжигать ярость.