Что касается удачи, то звезды не всегда всем улыбаются. Это период, который может быть довольно неудачным, в частности, для трех знаков зодиака, поскольку они столкнутся с трудностями во втором месяце 2023 года. Им грозит серьезное невезение в феврале.


Каким знакам зодиака не повезет в феврале 2023 года


Раки

Представители Рака могут столкнуться с неудачей, если поддадутся стрессу  и нетерпению. Желая сделать хорошо и быстро, их усилия могут оказаться контрпродуктивными, что может поставить их в состояние постоянных сомнений.

Иметь волю и потенциал — это очень хорошо. Вам также необходимо уметь хорошо управлять усилиями. Раки должны позволить себе быть более расслабленными после стольких стрессов, накопившихся за эти годы.

В то же время лучше мысленно подготовиться к «хорошему» списку сложных событий в начале февраля. Потому что между головными болями, хлопотами и ударами хандры Меркурий в Козероге не кажется снисходительным к эмоциональным знакам Зодиака. К счастью, Раки также известны своим мужеством и могут решать проблемы с поразительным упорством.

Близнецы

В начале февраля Близнецам придется не поддаваться своей импульсивности. Это может дорого обойтись им в личной жизни и на работе. Позволяя своим эмоциям управлять ими, они рискуют разыграть не те карты, когда придет время делать важный выбор и идти на компромиссы. Поскольку удачи в этом месяце не хватает,  именно в такие моменты приходится держать себя в руках и полагаться исключительно на собственную волю. Поэтому необходимы чувство меры и терпение!

Для них тем более важно управлять собой, так как кажется, что неудачи преследуют их во всех сферах жизни, даже в любви. Тогда было бы разумнее воздержаться  от любых сентиментальных фантазий, потому что это может нарушить равновесие, которое они заставят себя поддерживать в этот трудный период.

Однако они должны помнить, что, несмотря на эти неутешительные условия,  их друзья и семья будут на их стороне. Они просто не подведут их.

Скорпионы

Людям, рожденным под знаком Скорпиона, придется иметь дело с искусственными личностями, которым не хватает лояльности. У уроженцев Скорпиона вот-вот произойдут столкновения,  которые, вероятно, могут повлиять на весь февраль.

С другой стороны, им важно не культивировать свои идеи мести, иначе они создадут ситуации, которые сделают их положение еще хуже. И  именно по этой причине им придется учиться на своих предыдущих ошибках.  Это проходит этап примирения с собой и выявления собственной ценности.

Конечно, это также означает избегать слепого доверия другим. И, как и в случае с Близнецами, вероятно, разумнее не вкладываться в романтические отношения или даже роман. Где они могли бы найти удовлетворение в данный момент, так это в профессиональном контексте. Если они проявят себя и осознают, какой  у них потенциал, они будут чувствовать себя достаточно счастливыми. В любом случае, рекомендуется сохранять хладнокровие при любых обстоятельствах, и февраль пройдет без особых повреждений. Однако имейте в виду, что это также означает, что найдутся коллеги, завидующие успехам.