Сегодня воскресенье – последний выходной недели! В этот день многие знаки зодиака будут настраиваться на рабочую неделю и в тоже время продолжать веселиться. Чтобы узнать об этом подробней предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 29 января. Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 29 января и предсказала, что в последний день недели некоторые знаки зодиака захотят больше веселья, и устроят незабываемый день.


Гороскоп на день 29 января 2023 для всех знаков зодиака


Гороскоп на сегодня, 29 января 2023 года: Овен

В этот день вы сможете завершить все домашние дела и подготовиться к сдаче проекта, который назначен на понедельник. Не волнуйтесь, у вас много времени, чтобы все сверить и проверить. Не нервничайте напрасно.

Читай также: ТОП-3 знака Зодиака, которые добьются успеха к концу января 2023 года

Гороскоп на сегодня, 29 января 2023 года: Телец

Сегодня вам может быть скучно. И вы захотите продолжения вчерашнего вечера. В этот день вас ждет вечеринка, которая перерастёт в свидание.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2023 года: Близнецы

Ключом к успеху является поддержание атмосферы стабильности и заземления. Если другие увидят, что вы слишком непостоянны и нестандартны, они не решатся довериться вам. Убедитесь, что вы делаете все, что в ваших силах, чтобы повысить свое влияние.

 

Читай также: Награда за труд: знаки Зодиака, которых ждет повышение в 2023 году

Гороскоп на сегодня, 29 января 2023 года: Рак

В это время ваши фантазии могут сбыться, особенно когда речь идет об отношениях. Это может быть момент, о котором вы всегда мечтали, так что будьте готовы. Напомните себе, что все мечты могут сбыться в такой день, как сегодня.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2023 года: Лев

Сегодня ваш гороскоп на 28 января 2023 год полон интриг. Вы будете подозревать, сомневаться и злиться в этот день. Причиной станет недоверие до человека, который однажды вас обманул.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2023 года: Дева

Сегодня вокруг вас могут произойти какие-то неприятности. Старайтесь не позволять перепадам настроения других людей слишком вас беспокоить.

Читай также: Развод не за горами: знаки Зодиака, которых ждет любовный кризис в 2023 году

Гороскоп на сегодня, 29 января 2023 года: Весы

Сегодня вам лучше посветить день своему здоровью. Пойдите на массаж или примите теплую ванну. Сделайте косметический уход за волосами и кожей. Побалуйте себя!  

Гороскоп на сегодня, 29 января 2023 года: Скорпион

Проницательность может быть как благословением, так и проклятием. Сегодня вы не совсем уверены, что это такое. Вы, кажется, обладаете сверхъестественной способностью понимать, что думают и чувствуют другие. Иногда вы понимаете это лучше, чем они сами!

Читай также: ТОП-3 знака Зодиака, которых ждет судьбоносная встреча в январе 2023

Гороскоп на сегодня, 29 января 2023 года: Стрелец

Вы склонны быть несколько непостоянными, когда дело доходит до вопросов любви и романтики. Ключом для вас сейчас является свобода, и проблема такого настроения в том, что оно может быть неверно истолковано.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2023 года: Козерог

В этот день вам нужно подумать о будущем. Перестаньте сидеть все время на диване, начните что-то делать. Впереди трудный день, а вы так и ничего не сделали, чтобы подготовиться.

Читай также: "Манна небесная рядом": знаки Зодиака, которым сказочно повезет в 2023 году

Гороскоп на сегодня, 29 января 2023 года: Водолей

Сегодня ваш партнер может подумать, что вы просто больше не заинтересованы в нем. Напомните своему партнеру, что любить кого-то — это нормально, но при этом вам нужно время и пространство, чтобы делать что-то самостоятельно.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2023 года: Рыбы

У вас всегда был дар болтать, и сегодня вы можете быть в болтливом, общительном настроении. Выскажите сегодня свои мысли людям, которые ценят ваш ум. Ваше красноречие и остроумие будут на высоте.