Сегодня суббота – первый выходной за неделю! В этот день многие знаки зодиака предпочтут провести день в уюте, тепле и комфорте – в своем доме, но есть и те, которых ждут приключения. Чтобы узнать об этом подробней предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 28 января. Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 28 января и предсказала, что в субботу знаки разделятся на два типа – домашние и тусовщики.


Гороскоп на день 28 января 2023 для всех знаков зодиака


Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года: Овен

Представителей этого звездного знака ждут сюрпризы 28 января. Дело в том, что вы слишком много трудились на этой недели. Теперь же пришло время отдохнуть. Если у вас есть настроение, то пойдите на вечеринку к друзьям. Вам всем будет весело вместе.

Читай также: ТОП-3 знака Зодиака, которые добьются успеха к концу января 2023 года

Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года: Телец

Ваши мысли будут заняты человеком, который внезапно исчез из вашей жизни. Возможно, вы даже будете искать с ним встречи. Но все напрасно! Прошлое должно оставаться в прошлом.

Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года: Близнецы

В этот день вы сможете отправиться в путешествие, в котором встретите человека, который завоюет ваше сердце. Не бойтесь открываться людям, особенно тем, которые любят вас!

Читай также: Награда за труд: знаки Зодиака, которых ждет повышение в 2023 году

Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года: Рак

Сегодня вы сможете преодолеть много препятствий на своем пути. Вас будут огорчать, предавать и разочаровывать. Но вы стойкий боец, и сможете отбросить весь негатив от себя.

Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года: Лев

Сегодня ваш гороскоп на 28 января 2023 год сможет открыть вам глаза на вашу сущность. Все ваши старания быть кем-то другим потерпят крах. Не подавляйте себя, откройтесь миру! Ведь сегодня вечером вы встретите человека, которому понравится ваша искренность.  

Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года: Дева

Сегодняшний день начнется для Девы с чашки кофе. Вашего внимания будут требовать все домочадцы. Ведь вы так редко бываете дома. Если вы устанете от внимания семьи, пойдите на вечернюю прогулку в одиночестве. Дайте привести все свои мысли в порядок.

Читай также: Развод не за горами: знаки Зодиака, которых ждет любовный кризис в 2023 году

Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года: Весы

Весы смогут весело провести этот день. Представителям этого звездного знака не нужна компания для веселья, у них есть собственное «я». И это очень хорошо!

Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года: Скорпион

Вы можете быть огорчены новостями утра. Вас могут вызвать на работу или просить решить проблему другого человека. Вечером ожидаются встречи с новые знакомства.

Читай также: ТОП-3 знака Зодиака, которых ждет судьбоносная встреча в январе 2023

Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года: Стрелец

В этот день вы можете совершить большую ошибку, связанную с личной жизнью. В любом случаи, не стоить срываться на близких людях за свои неудачи.

Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года: Козерог

Этот день вы можете посвятить уборке и готовке. Будьте полезны, и в вашей жизни все будет хорошо. Только не нужно себя принуждать!

Читай также: "Манна небесная рядом": знаки Зодиака, которым сказочно повезет в 2023 году

Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года: Водолей

Вы много совершили ошибок в своей жизни. Этот день будет посвящен исправлению. Если вы чувствуете вину перед человеком, позвоните ему, и попросите прощение.

Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года: Рыбы

Рыбы смогут отдохнуть от трудных дней с бокалом игристого вина в теплой ванне. Также в этот день вы сможете открыть в себе новый талан, который будет связан с вашим бизнесом в будущем.