Вот и наступил последний день рабочей недели, а впереди выходные! В пятницу некоторых знаков зодиака ждет разочарование в себе, людях и жизни. Чтобы узнать об этом подробней предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 20 января. Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 20 января и предсказала, что в этот день вас ждет день разочарований.


Гороскоп на день 20 января 2023 для всех знаков зодиака


Гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года: Овен

Сегодня Овна ждут небольшие испытания на прочность. Придется доказывать себе и остальным, что вы сильный человек и достойный соперник.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года: Телец

Гороскоп на 20 января 2023 год для Тельца будет весьма кратким. Его ждет тяжелый день. Также возможные ссоры с близкими людьми.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года: Близнецы

Не будьте такими любопытными сегодня. Держите свои резкие и критические мысли при себе. Совершенство — горячая тема для вас. Поймите, что единственный человек, которого вы можете контролировать в этой жизни, — это вы сами.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года: Рак

Сегодня вы можете понять, что план, который вы построили на жизнь, рухнул как карточный домик. Вам будет тяжело сегодня прийти в себя. Помните, что у вас есть люди, которые всегда готовы прийти на помощь.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года: Лев

Сегодня в воздухе много гнева и напряжения. К счастью, это не затрагивает вас напрямую, хотя кто-то из вашего окружения может легко втянуть вас в конфронтацию. Делайте все возможное, чтобы сохранять дистанцию.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года: Дева

В каком бы настроении вы ни находились, оно может сильно усилиться, поэтому убедитесь, что вы сознательно встали на правильный путь. Ваше изобилие может быть довольно заразным. Включите живую, оптимистичную музыку и продолжайте слушать весь день.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года: Весы

Вы можете быть разочарованы в себе 20 января. Причина такого чувства может стать человек, который плохо к вам относится. Не давайте себя обижать, дайте отпор!

Гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года: Скорпион

В этот день вас ждут жизненные испытания. Ваша вторая половина может предать вас, и вы узнаете об этом. Вы будете разочарованы и злы. Дайте остыть чувствам и ничего не делайте во вред другим.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года: Стрелец

Сегодня  вы соображаете быстрее, чем обычно. Вы можете почувствовать себя дирижером симфонического оркестра, который управляет каждым инструментом в оркестре. Вы можете понимать и следовать всем различным гармониям и мелодиям, сохраняя при этом свой собственный ровный ритм.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года: Козерог

Это должен быть отличный день, особенно если вы юрист. У вас не было лучшего дня для защиты интересов других, особенно если речь идет о деньгах. Вы умеете находить компромисс даже в самых сложных конфликтных ситуациях. Сегодня был бы хороший день для вас, чтобы применить свои посреднические навыки в своей собственной жизни!

Гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года: Водолей

Вы человек импульсивный и вам тяжело держать все в себе. Поэтому сегодня ваши негативные эмоции могут взять верх над вами. Но этого нельзя допускать, ведь вы можете испортить отношения с людьми.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года: Рыбы

Сегодня время застынет и даже, кажется, пойдет вспять. Используйте эту паузу, чтобы подумать о своих мотивах. Зодиакальные подсказки, кажется, предполагают, что вы в настоящее время решаете вопросы, касающиеся судьбы другого человека. Возможно, вам следует уделять равное количество времени размышлениям о собственной судьбе.