Максим Гордеев – победитель «Битвы экстрасенсов» – составил гороскоп для каждого знака, с помощью которого вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Овен

Прекрасная неделя для новых начинаний. Не гонитесь за модой, а следуйте своему чувству стиля – это позволит вам и выглядеть великолепно, и сэкономить на покупке трендовых вещей, которые не будут актуальны уже через месяц. Остерегайтесь эмоциональных покупок.

Телец

В личных отношениях возможны откровенные признания и предложения, будьте готовы открыться. Старайтесь быть сдержаннее в выражении своего мнения по острым социальным вопросам общаясь с друзьями. Ваши мысли могут не совпадать, что станет причиной ссоры.

Близнецы

Больше общайтесь, стройте связи и налаживайте контакты с теми, кто демонстрирует вам искренний интерес и внимание. Не бойтесь покупать уходовую косметику или что угодно для себя. Почитайте отзывы о товарах и сделайте выгодную инвестицию в свою красоту и здоровье кожи.

Рак

Настало время для важной домашней уборки. Чистота в шкафу поможет привести в порядок мысли и дела. Если вас давно не устраивает ваша работа, то эта неделя прекрасна, чтобы поискать вакансии – ведь велика вероятность, что найдете новое и лучшее место.

Лев

Не перегружайте себя работой, поскольку можете потерять ценное время, которое не окупится деньгами. Вам нужно проявить терпение и оказать поддержку каждому, кто в этом нуждается.

Дева

Решите вопрос, над которым много рассуждали в последнее время, избавьтесь от груза прошлого, расставьте все точки над i в подвисшей ситуации. Только так сможете освободить место для всего нового и положительного. Если у вас даже чуть-чуть болит спина, не затягивайте с походом к врачу. Задумайтесь о новых покупках для поддержания своего здоровья.

Весы

Проявите инициативность на работе, начальник оценит ее по достоинству. Переберите гардероб – избавьтесь от вещей, которые не носите, и освободите место для обновок.

Скорпион

Пора отказаться от вредных привычек. Устройте психологическую разгрузку. Избегайте мест скопления людей, а вечером позвольте себе отдохнуть и расслабиться. Не бойтесь признавать свои ошибки в общении с окружающими людьми: мы все люди и имеем право на ошибку. Главное – вовремя извиниться и стараться больше так не поступать.

Стрелец

Напомните о давнем обещании близкому человеку, который его не выполнил, но при этом не начинайте конфликт. Ситуация стабилизируется скоро. Не планируйте встречи с друзьями или отдых – возможно, придется уделить время работе.

Козерог

Позаботьтесь о своих домашних делах, составьте план уборки или заведите дневник. Планировка на этой неделе пойдет на пользу, вы это почувствуете сразу. Звезды советуют выходить в свет и налаживать новые знакомства.

Водолей

Если накопились претензии к своему месту работы, сейчас самое время поискать новое. Прежде чем покупать что-нибудь новое, подумайте – действительно ли вам это нужно. Пора экономить и накапливать. На этой неделе займитесь благотворительностью, это положительно отразится на вашей энергетике. Отдавайте больше, чем хотите получить.

Рыбы

Пора получать дивиденды от своих поступков. На этой неделе вас ждет невероятная удача. Пользуйтесь тем, что вы сейчас любимец судьбы. Инвестируйте, подписывайте важные сделки – все получится.

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord