Поскольку уже середина января, кажется, что этот месяц является процветающим временем, в частности, для трех знаков зодиака. Они воспользуются преимуществами Луны и Солнца в Водолее, а также Юпитере, чтобы испытать новые начинания или романтику. Благодаря этой астральной динамике их никогда не покинет успех.

Несмотря на ретроградный Уран в Тельце, до 22 января 2023 года этих трех знаков зодиака не покинет удача во многих отношениях.


Три знака зодиака, которые добьются успеха к концу января 2023 года


Водолей

Особенно в любви первый месяц этого года будет благоприятен для Водолея. На повестке дня может быть воссоединение с человеком, которого они ранее считали потерянным из-за недоразумения. Поэтому они поймут, что не во всех ситуациях требуется конфронтация, и нужно выразить свои чувства в полной открытости. Как правило, именно эта маленькая деталь имеет значение в романтических отношениях.

Новолуние в Водолее 21 января вдохновит представителей этого знака зодиака и внесет непредсказуемость в их отношения. Но это будет, прежде всего, благодаря оригинальности, которая характеризует этих  уроженцев знака Воздуха.

С профессиональной точки зрения Юпитер в Овне поможет им подчеркнуть свою уникальность и свои таланты для реализации определенных проектов. Таким образом, их творчество и профессиональный вклад будут замечены самыми влиятельными фигурами в обществе. В любом случае, им нужно проявить инициативу во всех сферах своей жизни, чтобы закончить январь на высокой ноте.

Козерог

Козерогам  придется  пройти через некоторые трудности, прежде чем вкусить радость успеха, которая ждет их до конца января. И не зря у них будет шанс продвинуться в своей карьере благодаря их планете-хранителю Сатурну. Их достижения не только получат похвалу, но и позволят им насладиться признанием всех окружающих. Все это предвещает светлое финансовое будущее.

Более того, вооруженные большим духом инициативы и воинственностью, характерной для представителей знака Козерог, они легко преодолевают препятствия, которые возникают перед ними.

Однако, несмотря на вероятное продвижение по службе, которое им предложит руководство, им не следует забывать, что это может повлечь за собой дополнительные обязанности. Они действительно должны быть дальновидными и строгими, качества, которые им не чужды. С таким отношением они могут надеяться получить в свои руки то, к чему так долго стремились.

Близнецы

В ближайшие дни  у представителей этого знака зодиака, наконец, появится возможность навсегда покончить со своими проблемами. Руководствуясь позитивными волнами Луны в Водолее, они, наконец, смогут избавиться от своего бремени, зачистив то, что мучило их столько лет. Это пройдет через примирение со своим прошлым. Вся эта динамика будет стимулировать их дух, что они будут чувствовать себя готовыми отдать себя душой и телом работе. Это позволит им значительно продвинуться с профессиональной точки зрения.

Представители этого знака будут гармоничны с собой, так как воссоединяются с одним из своих главных качеств, а именно с умением приспосабливаться. Последнее, вкупе с поддержкой Венеры в Водолее, станет топливом для их успеха. Поэтому они с легкостью смогут справиться с трудностями и достичь своих целей.

Кроме того, Близнецы также получат пользу от определенных советов, которые принесут им финансовую пользу.