2022 год стал, вероятно, самым сложным годом для всех украинцев. Менее, чем через 2 недели, мир встретит новый 2023 год. На смену Тигру придет Черный Водяной Кролик. Кому же он будет наиболее покровительствовать? Астрологи назвали 5 знаков Зодиака, которым улыбнется удача.

Рак

Представители знака ощутит удачу во всех сферах жизни. Раки решатся сменить род деятельности, что окажется удачным. Знак почувствует себя счастливым, а все начинания дадут хороший результат, а в личной жизни будет только взаимопонимание.

Овен

Год Кролика окажется плодотворным и наполненным возможностями. Успех будет ощущаться в работе и отношениях. Овны сумеют взять на себя новые обязанности, что позволит построить новые рабочие отношения. Будут взлеты и падения, однако к концу года все нормализуется. Проблемы со здоровьем уйдут, а жизнь наполнится путешествиями.

Весы

Представители знака смогут легко достигнуть целей, выйдут на новый уровень доходов и начнут вкладывать деньги в материальное и в саморазвитие. В год Кролика их ждут много приключений и незабываемых моментов.

Источник: pinterest

Рыбы

В 2023 году знак достигнет огромных успехов в работе, а дома будет ощущаться мощная поддержка от близких. Оптимизм будет сопровождать во всем. Однако стоит держать вспыльчивость в узде и прибегать к дипломатии. Рыбы смогут сильно вырости в личной и рабочей сфере.

Водолей 

Представители знака переживут благоприятные перемены. Водолеи определятся, чего действительно хотят от жизни. Некоторые смогут открыть свой бизнес, другие оставят надоевшую работу. В их жизни явно начнется новый этап.