Гороскоп на сегодня, 4 июля 2022 года: Овен

В целом обстановка сегодня напряженная. Вы почувствуете беспокойство и стремление к переменам, но вы также почувствуете нежелание делать какие-либо реальные шаги в этом направлении. 

Читайте также: ТОП-6 самых токсичных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 4 июля 2022 года: Телец

Положение планет в этот день поможет вам быть более чувствительным 4 июля. Вы почувствуете, как будто у вас внезапно появилась гораздо большая способность слушать других. Правда это или нет, но у окружающих создается впечатление, что вы уже не так эгоистичны. 

Гороскоп на сегодня, 4 июля 2022 года: Близнецы

Откровенно говоря, сегодня люди будут думать, что вы звезда! Хотя вы можете не чувствовать себя такой, ведь вы потеряли уверенность в себе. Чувствуете ли вы потребность в большем успехе в вашей жизни? Все это возможно, дорогие Близнецы, но вам придется пойти на определенный риск, если вы хотите добиться прогресса.

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которых летом 2022 года ждет курортный роман

Гороскоп на сегодня, 4 июля 2022 года: Рак

Недавняя небесная атмосфера подтолкнула вас выйти туда и немного больше пообщаться. Нелегко было вырвать вас из привычного тумана ностальгии, смешанной с поэзией. Вы обнаружите, что сегодня вы более интегрированы в общество, и ваша роль стала более ясной. Возможно, вам придется принять решение относительно того, насколько социальным вы хотите быть. 

Гороскоп на сегодня, 4 июля 2022 года: Лев

Вы заметили, что задержки происходят все чаще и чаще? Сегодня не будет исключением. То, чего вы так долго ждали, снова отложено. 

Читайте также: ТОП-3 знака, которых в июле 2022 ждут неприятности в отношениях

Гороскоп на сегодня, 4 июля 2022 года: Дева

Сегодня вы могли бы дать кому-нибудь философский совет. Вы склонны к глубокому мышлению и иногда можете видеть закономерности, которые другие люди не замечают. 

Гороскоп на сегодня, 4 июля 2022 года: Весы

Это сложный период для всех нас. Но, без сомнения, вы это заметили. В таких обстоятельствах некоторые люди становятся более ригидными, чем когда-либо, потому что сопротивляются кардинальным переменам. Они стараются придерживаться традиций прошлого. Ваша чувствительность Весов делает вас очень восприимчивым к прошлому, но нынешние условия должны вдохновить вас отказаться от некоторых своих убеждений. 

Гороскоп на сегодня, 4 июля 2022 года: Скорпион

Если в данный момент вы чувствуете усталость и раздражительность, знайте, что это нормально. Возможно, у вас было несколько недель, которые были слишком усердными. 

Читайте также: Самые успешные мужчины: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на сегодня, 4 июля 2022 года: Стрелец

Планеты теперь трясут вас, как фруктовое дерево, в надежде избавить вас от ваших старых целей, чтобы освободить место для нового роста. Вы чувствуете сомнение там, где когда-то была только уверенность. Когда вы думаете о худшем, что может случиться, это может помочь вам осознать, что то, за что вы так сильно цепляетесь, на самом деле не так уж важно для вас. Пришло время отпустить ситуацию и начать заново.

Гороскоп на сегодня, 4 июля 2022 года: Козерог

Это день, чтобы подумать о своей личной жизни. Будьте особенно чувствительны ко всем требованиям близких вам людей. У вас есть возможность создать большую гармонию дома, особенно в ваших отношениях. 

Читайте также: Какими будут в старости знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 4 июля 2022 года: Водолей

Посвятите предстоящий день своим детям или партнеру. Вы можете возразить, что слишком трудно найти время, чтобы уделить им внимание, которого они заслуживают. У вас не хватает времени даже на себя, не говоря уже о ком-то еще. В любом случае, сегодня вы, вероятно, будете разрываться между тем, что от вас ожидают, и тем, что, по вашему мнению, вы реально можете дать. 

Гороскоп на сегодня, 4 июля 2022 года: Рыбы

У вас может возникнуть желание изобретать что-то новое. Вы чувствуете необходимость создать что-то в художественной, технической или философской областях. Если бы вы только дали себе достаточно времени, чтобы преследовать эти фантазии. Сегодня осознайте, что концентрация — это ключ к успеху. Отложите такие отвлекающие факторы, как книги, журналы и газеты, и вы, возможно, удивитесь богатству вдохновения, которое приходит к вам. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: