Гороскоп на сегодня, 20 июня 2022 года: Овен

То, чего вы так долго ждали, снова отложено. Возможно, форма заказа потерялась или произошла непредвиденная задержка с ее отправкой вам. Даже с вашим кротким темпераментом Овна вы начинаете немного раздражаться!

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2022 года: Телец

Вы никогда не сможете быть кем-то другим, кроме того, кто вы есть!

Читайте также: Свадьба не для всех: эти знаки зодиака поженятся в 2022 году

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2022 года: Близнецы 

В этот день попробуйте расслабиться для разнообразия! От вас веет слишком много агрессии и напряженности. 

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2022 года: Рак

Люди иногда говорят, что вы немного агрессивны в своем подходе к миру, что является аспектом вашего солнечного знака. Но сегодня ты чувствуешь себя немного уставшим от лидерства на поле боя.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2022 года: Лев

Вы заметили, что задержки происходят все чаще и чаще? Сегодня не будет исключением.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2022 года: Дева

Ваше творчество требует выхода, без сомнения. Но сейчас вы находитесь в среде, которая требует консолидации и улучшения уже существующего, а не риска и создания чего-то нового.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2022 года: Весы

Ваша чувствительность Весов делает вас очень восприимчивым к прошлому, но нынешние условия должны вдохновить вас отказаться от некоторых своих убеждений.

Гороскоп на сегодня, 20  июня 2022 года: Скорпион

Сегодня вы будете бороться со своими демонами. Неординарные планы могут окупиться в долгосрочной перспективе. Наслаждайтесь размышлениями об этом!

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2022 года: Стрелец

Пришло время дать себе то, что вам нужно. Ваши желания не всегда идут в том направлении, которое приносит вам наибольшую пользу, и это может вызвать некоторое напряжение.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2022 года: Козерог

Что тебе терять? Планеты теперь трясут вас, как фруктовое дерево, в надежде избавить вас от ваших старых целей, чтобы освободить место для нового роста. 

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2022 года: Водолей

Это сложный период для всех нас. Но, без сомнения, вы это заметили. В таких обстоятельствах некоторые люди становятся более ригидными, чем когда-либо, потому что сопротивляются кардинальным переменам. Они стараются придерживаться традиций прошлого.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2022 года: Рыбы

Вы чувствуете сомнение там, где когда-то была только уверенность. Когда вы думаете о худшем, что может случиться, это может помочь вам осознать, что то, за что вы так сильно цепляетесь, на самом деле не так уж важно для вас. Пора отпустить и начать заново.


Вам будет интересно почитать на Ivona: