Гороскоп на сегодня, 18 января 2022 года: Овен

Вы можете ожидать, что люди будут поощрять вас сегодня. В воздухе витает веселье и легкомыслие, так что вам стоит ощутить приподнятую атмосферу, пока она длится. У вас хорошее, хотя и немного мрачное, чувство юмора. Вы должны больше делиться этим с другими!

Гороскоп на сегодня, 18 января 2022 года: Телец

В этот день ваш дом может быть пустым, и вы можете найти его угнетающим. Другие члены вашей семьи могут быть в отъезде, и вместо того, чтобы наслаждаться своим одиночеством, вы, вероятно, обнаружите, что четыре стены смыкаются вокруг вас. Прогуляйтесь на свежем воздухе, если позволит погода и постарайтесь получить удовольствие от дня!

Читайте также: Самые странные знаки зодиака — кто они?

Гороскоп на сегодня, 18 января 2022 года: Близнецы

Избавьтесь от стресса 18 января и постарайтесь забыть о своих проблемах. Лучше всего выйти из дома, это поможет вам очистить голову. Постарайтесь во вторник занять спокойную и дзен-позицию.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2022 года: Рак

Вы, как правило, склонны к интеллектуальному любопытству.  Интересами дня станут новые практики и способы заработка. Не беспокойтесь об этом сегодня. Вам удастся только разочаровать себя. Вместо этого посмотрите повтор старой телевизионной комедии. По крайней мере, вы получите немного смеха!

Гороскоп на сегодня, 18 января 2022 года: Лев

Это такой день, когда вас будет раздражать каждый звук. Что касается вас, то никто ничего не может сделать правильно. И, судя по реакции ваших друзей и членов семьи, они чувствуют то же самое. Делайте все возможное, чтобы сохранять спокойствие. Старайтесь не увеличивать напряжение, которое, кажется, нарастает ежечасно.

Читайте также: ТОП-5 самых верных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 18 января 2022 года: Дева

Ожидайте немного эмоциональных американских горок 18 января, поскольку эмоции людей (включая ваши собственные), кажется, колеблются от высокого до низкого, казалось бы, по прихоти. Немного дополнительной заботы и внимания — это все, что требуется, чтобы регулировать эмоции людей. Они будут готовы взорваться на вас, но опешат, когда вы по-настоящему о них позаботитесь. Искренность — лучшая политика на сегодняшний день.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2022 года: Весы

Это не лучший день для творчества. Не боритесь с какими-либо ментальными блоками, которые у вас могут быть; это только усугубляет ситуацию. Лучший способ справиться с такой ситуацией — сделать вид, что ее не существует. Очень хорошо подумайте абсолютно обо всем, кроме того, что вас беспокоит. Вам нужно в каком-то смысле обмануть свой разум, чтобы он поверил, что проблемы вообще не существует. Конечно, это косвенный подход, но часто эффективный.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2022 года: Скорпион

Вы готовы к переменам, в этом нет никаких сомнений. По мере того, как вы становитесь старше, ваши интересы расширяются, и вы серьезно рассматриваете возможность реализации некоторых из этих новых интересов. Возможно, вас манит школа или, по крайней мере, какие-то курсы для взрослых. Вы готовы создать для себя новое место в мире.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2022 года: Стрелец

Сегодня вы можете оказаться избранным возглавить важное мероприятие. Вы — естественный выбор, так как обладаете исключительной способностью организовывать группы и объединять единомышленников. Почему бы не рискнуть и не спланировать что-то действительно уникальное? Ваша творческая интуиция сослужит вам хорошую службу. В том, что мероприятие будет успешным, можно не сомневаться.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2022 года: Козерог

Иногда небольшая снисходительность стоит гораздо больше, чем цена на бирке. Время для пенной ванны в середине дня; чаепитие, проведенное в книжном магазине; особый предмет или наряд, который вы давно хотели. Это всего лишь несколько способов поднять себе настроение. Почему бы не сделать это?

Гороскоп на сегодня, 18 января 2022 года: Водолей

Такт – не ваша сильная сторона. Никто никогда не обвинит вас в чрезмерной чувствительности к эмоциям других людей или, если уж на то пошло, в том, что вы даже не осознаете, что у других людей есть эмоции. Однако сегодня вы открываете новую страницу. Эта «новая и улучшенная» модель настраивается на мысли и чувства других и реагирует вдумчиво и заботливо. Вы можете быть удивлены, насколько эффективным может быть это нежное прикосновение.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2022 года: Рыбы

Ваши экстрасенсорные способности сегодня находятся на рекордно высоком уровне, и вы склонны оттачивать их еще больше. Почему бы не обновить свою домашнюю библиотеку? Присоединитесь к группе единомышленников и учитесь друг у друга. Сегодня вы, вероятно, испытаете какое-то телепатическое общение, возможно, от кого-то из прошлого, пытающегося передать вам сообщение.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Рассекречены гонорары Кортни Кокс за съемки в «Друзьях» и «Крике»

Одна дороже другой: Хайди Клум застраховала ноги на разные суммы