Гороскоп на сегодня, 7 декабря 2021 года: Овен

Возможно, вы 7 декабря немного нервничаете, хотя не совсем понимаете, почему. Вы можете начать с неожиданного шума или подумать, что видите или слышите то, чего нет. Нет, вы не сойдете с ума – это вызвано нынешним планетным созвездием. Лучший способ избавиться от этой нервозности – это выйти и заняться спортом или хотя бы прогуляться. Вечером: прочтите увлекательную книгу.

Читайте также: ТОП-5 самых ревнивых знаков зодиака — кто они?

Гороскоп на сегодня, 7 декабря 2021 года: Телец

Скорее всего, вы будете общаться сразу с десятками людей в этот день. Ваши телефоны могут звенеть, и каждый может требовать вашего внимания прямо сейчас. Постарайтесь расставить приоритеты как можно быстрее.

Гороскоп на сегодня, 7 декабря 2021 года: Близнецы

Сегодня ваша переменчивая природа может взять верх. У вас есть дар болтливости, когда вы чувствуете себя комфортно. Вы вполне способны отговорить кого-нибудь, если не будете осторожны! Убедитесь, что ваша аудитория внимательна и не спит! Не пытайтесь завязать дружеские отношения с людьми, наделенными властью. Ваш босс может не оценить ваши сегодняшние озорные шутки. 

Гороскоп на сегодня, 7 декабря 2021 года: Рак

Если вы не задумывались о каких-либо планах на выходные, подумайте о том, чтобы сделать это сегодня. Если в последнее время вы чувствуете себя усталым или истощенным, это, вероятно, связано с тем, что вам нужно отдохнуть от всех стрессов в вашей жизни. Слишком большое внимание к обязанностям может утомить кого угодно. Хороший сон может помочь вашему телу, но смех и общение с любимыми людьми могут омолодить ваше настроение. Составьте для себя какие-то планы.

Гороскоп на сегодня, 7 декабря 2021 года: Лев

В этот день вы можете получить довольно странные телефонные звонки: один от друга, который действительно чем-то взволнован, а другой от кого-то, кто может быть действительно подавлен печальным поворотом событий. Возможно, вам будет сложно комментировать любую ситуацию, поэтому, лучше просто внимательно выслушать и позволить им говорить! Вечером прогуляйтесь по окрестностям. Вы можете встретить кого-нибудь интересного.

Гороскоп на сегодня, 7 декабря 2021 года: Дева

Некоторые интересные психические впечатления могут прийти к вам сегодня. Обращайте внимание на любые, казалось бы, «случайные» мысли. Возможно, вы почувствуете, что кто-то свяжется с вами. Вы можете внезапно подумать о ком-то, и тогда вам позвонят. 

Гороскоп на сегодня, 7 декабря 2021 года: Весы

В этот день у вас могут появиться новые друзья, новые цели и новое отношение. Неожиданные события в группе, к которой вы принадлежите, вероятно, потребуют переоценки курса действий. 

Гороскоп на сегодня, 7 декабря 2021 года: Скорпион

Вы склонны быть логичным человеком. Если чувство особенно сильное, действуйте с ним – не списывайте его со счетов, потому что оно нелогично. Жизнь не всегда так предсказуема! Сегодня вы можете доверять своей интуиции практически в любой сфере жизни – если позволите себе!

Гороскоп на сегодня, 7 декабря 2021 года: Стрелец

Вы можете проявить особую осторожность с расчетами и цифрами. Это такой день, когда легко отвлечься. Если вы составляете бюджет, перепроверьте все числа, которые вы используете. Если вы вводите компьютерный код, делайте частые перерывы, чтобы сохранять свежую память. Вы можете потерять сознание, если не выпьете сегодня кофе!

Гороскоп на сегодня, 7 декабря 2021 года: Козерог

Во вторник к вам могут прийти довольно загадочные телефонные звонки. Кто-то может позвонить человеку с таким же именем, как вы, или оставить на вашем компьютере сообщение, которое вы вообще не можете понять. Если можете, выключите телефон.

Гороскоп на сегодня, 7 декабря 2021 года: Водолей

Вы могли бы много общаться в этот день. Это может быть такой день, когда вам внезапно нужно написать письмо. Или вы можете произнести короткую речь, дать совет или дать инструкции о чем-то новом. Вам понравится использовать свои языковые способности. У вас есть дар слов – так что не стесняйтесь!

Гороскоп на сегодня, 7 декабря 2021 года: Рыбы

Мотивы друзей или знакомых могут сбивать с толку. Для вас важно мнение других о вас, поэтому вы, возможно, не захотите сразу же спрашивать, что происходит. Не бойтесь. Если вам неудобно говорить об этом сейчас, подождите до завтра. К тому времени все должно быть вам прояснено.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Солистка группы KAZKA похудела и похвасталась фигурой в купальнике: фото

ТОП-4 рецепта пиццы с разными начинками от Евгения Клопотенко