В октябре месяце для овнов характерен спокойный темп жизни, который поможет им сконцентрироваться на важных вещах и переосмыслить многие моменты своей жизни, благодаря чему они наберутся сил и смогут повысить свою эффективность.

Для первой половины месяца характерны конфликты и разногласия с другими людьми, но вторая половина обещает быть значительно благоприятной для коммуникации. Встречи, свидания, переговоры во второй половине месяца, будут более успешными и продуктивными.

Благоприятное время сейчас для овнов, сходить в храм, это даст чувство облегчения внутри и поможет найти пути решения проблем. Этот период особенный тем, что перед вами открываются новые возможности, цели, правила жизни.

Читай также: Лунный календарь на октябрь 2020 года

Сейчас не самое благоприятное время для поездок, могут возникнуть проблемы с документами в поездке, лучше уделить внимание оформлению документов, потому как в этот период можно получить визу или другие важные для вас бумаги. Не стоит пренебрегать законом, лучше подождать, но сделать правильно и качественно, иначе могут возникнуть проблемы с представителями закона.

Для походов на лечебные процедуры или вмешательства во внешность лучше выбрать другое время, сейчас это может обернуться травмами, побочными эффектами. Для первой половины месяца характерны травмы, порезы, ожоги, поэтому стоит быть предельно аккуратными и беречь себя.

Будьте осторожны и берегите себя.

После 10.10.2020 прогноз будет обновляться и появятся более точные сведения, касаемо второй половины месяца, следите за обновлениями.

Ранее мы писали  о лунном календаре для комнатных растений

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.