История бренда

Bershka была придумана в 1998 году, когда в компании Inditex (один из крупнейших производителей одежды, в числе прочего владеет Zara) решили обратить взоры на молодежную моду и уличную культуру. Идея недорогой одежды для юношей и девушек, которая учитывает самые актуальные музыкальные, художественные и модные течения, оказалась настолько удачной, что сейчас у Bershka уже более 600 магазинов в 42 странах мира.

У марки одна мужская и две женские линии - Bershka и BSK. Bershka – это относительно спокойная повседневная и праздничная одежда в духе самых последних тенденций. Вещи BSK выглядят более по-хулигански: они вдохновлены стилем рок- и поп-звезд, уличной модой и вообще всем тем, что так любят подростки. Каждый год дизайнеры марки придумывают более 4000 моделей.
Бренд Bershka привлекает покупателей ярким модным дизайном и вполне демократичной ценой, она наиболее низкая среди других марок Inditex.

Сейчас под брендом Bershka выпускаются: джинсы, футболки и майки, платья, юбки, брюки, плащи и куртки, блузки и рубашки, джемперы, жакеты и кардиганы, шарфы, платки и ремни.

Возрастной контингент торговой марки Bershka - молодые люди от 14 до 25 лет, которые не боятся вылядеть ярко, модно, неповторимо.