Ведущий программы «Життя відомих людей» и комментатор песенного конкурса Евровидение Тимур Мирошниченко в четвертый раз станет отцом. Телезвезда вместе со своей женой, адвокатки и ведущей Инной Мирошниченко, спустя два с половиною месяца после усыновления мальчика Марселя приняли решение взять еще одного ребенка с приюта. 

На своей странице в Инстаграм в разделе сторис Инна объявила о том, что уже подала документы в службу по делам детей и семьи в Днепровском районе Киева, однако на этот раз усыновлять ребенка она будет без мужа, условно получив статус мамы-одиночки.

По словам юристки, у Тимура нет возможности во второй раз посещать курсы для будущих усыновителей, поэтому он дал письменное согласие брать детей на свое содержание. Инна добавила, что после курсов ее ждут рекомендации от психологов, постановление на учет и судебное заседание.

«Я пошла на второй круг. В этот раз я подаюсь сама. Ибо Тим и так сделал невозможное, чтобы посещать школу весной. Во второй раз такое чудо не произойдет. Да, так можно было. У меня есть жилье, доход и согласие мужа брать детей на свое содержание. Потом я становлюсь условно мамой-одиночкой относительно нового ребенка (детей). А дальше еще один суд — внутрисемейное усыновление. Немного больше юридических нюансов. Но это легче, чем Тиму подстроиться под школу. Почему так быстро? Потому что чувствую, что есть место в сердце и в квартире. А детей, ожидающих семью, все еще десятки тысяч», — написала Мирошниченко.

Напомним, что у звездных супругов, кроме приемного двухлетнего Марселя, есть двое родных детей — 5-летняя Мия и 4-летний Марк.

Жена Тимура Мирошниченко усынавливает еще одного ребенка Фото: instagram.com/_inna_mi_

Жена Тимура Мирошниченко усынавливает еще одного ребенка Фото: instagram.com/_inna_mi_

Жена Тимура Мирошниченко усынавливает еще одного ребенка Фото: instagram.com/_inna_mi_

Ранее мы писали, что умер актер «Маски-шоу» и «Каламбура» Сергей Гладков.