Американский певец Джо Джонас и британская актриса Софи Тернер достигли временного соглашения относительно своих двух дочерей. В судебных документах, полученных People, сообщается, что трехлетняя Уилла и 15-месячная Дельфина с 9 по 21 октября будут жить со своей 27-летней звездной мамой, и в этот период им разрешено путешествовать в Англию и по Соединенным Штатам.

Читай также: Бывшая жена Остапчука показала, как отпраздновала 37-летие в Вене

Затем Тернер или няня должны вернуть девочек 34-летнему музыканту, после чего дети останутся со своим папой до 2 ноября. В это время будут действительны те же разрешения на поездки. 

В период со 2 по 22 ноября девочки снова будут жить с Софи. Затем дети возвращаются к Джонасу с 22 ноября по 16 декабря, а рождественские каникулы с 16 декабря по 7 января Уилла и Дельфина проведут под опекой Тернер.

Что касается следующего года, соглашение требует, чтобы «стороны совместно представили письмо с отчетом о состоянии дел» до 23 декабря, в котором будет изложен статус посредничества между двумя сторонами на этот момент.

Напомним, что в конце сентября Софи Тернер  подала в суд на своего бывшего мужа, утверждая, что Джонас удерживал паспорта детей и не позволял им вернуться в Англию. 

Ранее мы писали, что Григорий и Кристина Решетники показали редкое видео с их свадьбы и венчания.