Внук покойного украинского хореографа Григория Чапкиса 6-летний Максим попал в серьезное ДТП во время езды на велосипеде. Мальчик получил серьезную травму головы. Об этом на своей странице в Instagram сообщила Эмбер Чапкис – супруга Грега Чапкиса, единственного сына именитого танцора. 

Читайте также: Умер знаменитый хореограф Григорий Чапкис

По словам матери, ребенок играл на заднем дворе дома со своим вторым дедушкой. Когда мужчина сел а авто и начал ехать на работу, мальчик решил догнать его на велосипеде. В попытках обогнать машину малыш врезался в ее заднюю часть и серьезно повредил голову. Эмбер отметила, что сын всегда надевает шлем во время езды на двухколесном транспорте, однако в этот раз, очевидно, поспешил и забыл.

"Рана была настолько глубокая, что сквозь нее можно было увидеть его череп. Да, череп! Максу наложили 20 швов, семь скоб на задней части головы. Также у него на теле много ссадин и ран, полученных во время падения на дороге", – написала супруга Грега Чапкиса.

Читайте также: Как украинские звезды отреагировали на смерть Григория Чапкиса

Она также добавила, что, к счастью, обошлось без переломов и вывихов. Уже спустя 10 дней, успешно пройдя период восстановления, Макс отправился в школу. Сейчас он чувствует себя гораздо лучше и старается быть более осторожным на дороге.


Вам будет интересно почитать на Ivona: