Обладатель «Грэмми», британский певец нигерийского и бразильского происхождения Seal в новом интервью рассказал о детях от брака с немецкой топ-моделью Хайди Клум. Так, в разговоре с журналисткой издания Us Weekly 58-летний артист заявил, что воспитание двух дочерей и двух сыновей иногда бывает очень сложным.

Читай также: Регина Тодоренко заговорила о переезде из России

Певец добавил, что он и его 47-летняя экс-жена так и не смогли стать командой, поэтому они по сей день испытывают трудности в совместном воспитании 17-летней Хелен, 15-летнего Генри, 14-летнего Йохана и 11-летней Лу Сулолы. В то же время звездный отец отметил, что его наследники не страдают от противоречий родителей, так как у них есть множество привилегий от рождения.

«У наших детей нет проблем в широком смысле этого слова. Они живут в хорошем доме, им не нужно беспокоиться о еде на столе. У них также есть преимущество в получении отличного образования», - заявил Seal.

Напомним, что 17-летняя Хелен не является биологической дочерью певца. Seal начал встречаться с Клум, когда она была беременна от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе. Певец не только удочерил девочку, но еще и присутствовал на родах.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.