Детская зона

Веселые конкурсы с аниматорами, большая развлекательная зона с батутами и бассейнами, необычный футбол, уроки рисования, встречи и игры с любимыми супер героями, а также красочный аквагрим и увлекательные творческие мастер-классы – дети всех возрастов найдут себе занятия на любой вкус!   Спортивные соревнования и игры ждут пап с детьми, благодаря нашим супер активностям ваш глава семейства превратится в самого настоящего СуперПапу и лучшего друга для счастливого малыша!

Развлечения

Читай также: 100 вещей, которым нужно научить дочь

Впервые на фестивале состоятся яркие номера от Цирка Кобзов! Невозможное станет реальностью, и на каждом шагу будут происходить настоящие чудеса! Как всегда телеканал 1+1 представит свою развлекательную зону, на которой можно будет повстречать звездных гостей. И, конечно же, посетителей ждут красивые и необычные фотозоны в разных стилях по всей территории фестиваля. 

Ярмарка

На центральной аллее парка расположится ярмарка оригинальных и полезных товаров от мастеров handmade. Развивающие игрушки, продукты здорового питания, одежда и украшения для детей и взрослых, предметы декора – вас ждет большой ассортимент товаров на все случаи жизни!

Мастер-классы

Мастер-классы по декору, созданию игрушек, аксессуаров и цветов не оставят равнодушными мастеров и мастериц. Замечательные поделки в техниках квиллинг, макраме и не только будут напоминать о прекрасно проведенном времени на нашем празднике.

Зона красоты

На фестивале у вас есть замечательная возможность абсолютно бесплатно попробовать новый образ от профессиональных визажистов, задать им интересующие вопросы на тему красоты, протестировать новинки косметики, а еще прослушать мастер-класс главного редактора журнала Лиза о здоровом питании: Красота изнутри.

Food-зона

Читай также: Как подготовить ребенка к школе психологически: советы мамам

На территории фестиваля вас встретит большая аппетитная зона, отведенная под фуд-корт. Приходите и насладитесь вкусной и полезной уличной едой, освежающими напитками. А малышей будут ждать воздушные шарики мороженого и сладости из натуральных ингридиентов.

КОГДА: 3 сентября, суббота, c 10:00 до 20:00

ГДЕ ПРОХОДИТ ФЕСТИВАЛЬ: Киев, парк Победа, бул. Перова, 2/1, м. Дарница

КАК ДОБРАТЬСЯ: От станции метро Дарница – 3 минуты пешком. На автомобиле – перекресток ул. Жмаченка и просп. Освободителей 

ПАРКОВКИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ: Детский мир (ул. Малышка, 3), Супермаркет BILLA (ул. Малышка, 3)