Многодетный отец Дэвид Бекхэм и отец двоих детей Робби Уильямс призывают всех неравнодушных остановить агрессию, направленную на детей.  

Читай также: Советы по воспитанию от Матери Терезы

"Каждый нормальный человек защитил бы ребенка, если бы тот оказался в опасности, – говорит Дэвид Бекхэм. – Миллионы детей со всего мира сталкиваются с опасностью ежедневно, будь это болезни, насилие или стихийные бедствия. И наша задача – защитить их сейчас".

Робби Уильямс подтвердил точку зрения Бекхэма: 

Читай также: Маричка Падалко: Дети с мечтами добиваются большего

"Я видел детей с разных стран мира, эти дети подвергались ужасным несчастьям. Это и дети, которых я встречал на Таити, которые после землетрясения лишились всего, что имели. Это и малыши из Мексики, которые подвергаются риску насилия и жестокости.  А с тех пор, как я стал отцом, я еще больше понял, как дети нуждаются в людях, которые защитят их." 

Согласно отчету благотворительной организации Дети в опасности: прекратить насилие в отношении детей, очевидным остается то, что каждые пять минут в мире умирает один ребенок. И если правительство не предпримет никаких мер, в следующем году 345 будут умирать от насилия каждый день.

Смотри социальную рекламу Вакцина против насилия:

[видео более недоступно]