17 августа в любимом ресторане Чабаны мы собираем активные семьи, талантливых мам, любящих пап и лучших бабушек и дедушек в мире разделить с нами целый день - вкусно кушать, купать в бассейне, загорать, играть в прятки среди яблонь, продавать свои поделки и вкуснейшую домашнюю выпечку, знакомиться с достойными детскими брендами, обновить гардероб своего малыша, прикупить себе пару приятных аксессуаров и незабываемо провести день с родными!

Семейный праздник #Мамаслет разделиться на несколько тематический зон:

1. Зона ЯРМАРКА

Если ты вкусно печешь, варишь невероятные конфитюры, не понаслышке знаешь, что такое маффин и крем чиз, то тебе к нам! Установи свою точку и продавай сладости весь день!
Тебя увидят более 500 человек, не бойся – расскажи им о себе, дай визитку, угости вкусностью и они обязательно станут твоими клиентами!

Welcome к нам с любыми сладостями,выпечкой, макаронс,лимонадами,печеньем!

Стоимость аренды точки: 300 грн за весь день
Все участники должны быть на месте ровно в 9 утра, без опозданий.

2. Зона BEAUTY

Если ты варишь домашнее мыло или мастер в декоративной home made косметике, если ты – магазин, который продает качественную коcметику и средства гигиены для мам и детей, приходи к нам! Вдруг ты еще и делаешь шикарные украшения или аксессуары для мам – тебе точно к нам!
Арендуй точку, повесь большую вывеску, дай возможность мамам попробовать твою косметику и жди славы.

Стоимость аренды точки: 300 грн за весь день. С собой нужно иметь стол и удлинитель. Электричество мы можем предоставить.

3. Зона SHOPPING

Если ты – владелец магазина, который продает игрушки, одежду, обувь или аксессуары для детей или у тебя свой маленький интернет-магазин – приходи и расскажи о себе! Продавай свою продукцию со специальными скидками именно в этот день!

Стоимость аренды точки: 300 грн за весь день. С собой нужно иметь стол и удлинитель. Электричество мы можем предоставить.

4. Зона POOL PARTY
 
Мы планируем прямо посреди зеленого газона, в тени яблонь устроить свой пляж – у нас будут бассейны и мягкие пуфы. Для грудничков специальные маленькие надувные бассейны, для деток постарше – большие, для водных заплывов и неистовых плесканий. Если у тебя есть бассейн, нарукавники, надувной круг – приноси все. Не забудь полотенце и резиновую обувь!

5. Зона PICNIC

Мы уже на вкус знаем, какой отменный плов и шашлык в ресторане Чабаны. Теперь кроме бургеров, сулугуни в лаваше, плова и шашлыка, здесь можно будет попробовать кукурузу на гриле, овощи на мангале, холодный арбуз и дыню и будет кормить нас целый день!

Напомню, что так же в Чабанах есть детская площадка, мини-зоопарк и два крутейших батута.

PS: В рамках #Мамаслета мы всегда делаем подраки любимым мамам, в этот раз мы готовы подарить несколько карточек на бесплатные консультации врачей/юристов от компании социальной защиты Parasol. Все, что нужно сделать это прикольно одеть малыша, придумать ему забавный образ и жди – мы к тебе подойдем с подарком:)

Вход гостям: 10 грн со взрослого, дети - бесплатно!
По всем вопросам: mamaslet@gmail.com

Начало: 11:00 – до последнего
Адрес: ресторан Чабаны, 7-ый километр одесской трассы