"Белый цвет удачно подобран, за счет чего он будет  эффектней смотреться на фоне лучей зеленого лазера, размещенного в качестве спецэффекта во время выступления. Пиджак с длинными рукавами создан не спроста, Софии придется делать плавные классические взмахи руками, а длинный рукав сможет передать более утонченные движения рук. Белые сапожки и коротенька юбочка с рюшами и вышитым поясом ручной работы, создают Соне женственный и нежный образ", – рассказывает мама Софии.

Читай также: Детское Евровидение 2013: София Тарасова готовится к финалу

Основной яркой и выделяющейся деталью костюма являются цветы – белые ромашки, вплетенные в косу.

"Как по мне, ромашки – это символ природной красоты, чистоты, невинности, и конечно же передают образ Украины, ведь у нас они цветут каждый год. Я очень благодарна моей маме, которая сыграла большую роль в разработке костюма, и конечно же Михаилу Некрасову за его профессиональные и ценные для меня советы", – говорит София Тарасова.

Как сообщалось ранее, 30 ноября в Украине состоится долгожданное грандиозное событие Международный детский конкурс песни  Евровидение 2013, трансляцию которого в прямом эфире покажет Перший національний канал. 

Украину в этом году представит 12-ти летняя киевлянка София Тарасова с песней We are one.

Читай также: Маленькая девочка поразила всех, запев оперным голосом (ВИДЕО)