Голливудская актриса Кэмерон Диас и ее муж, гитарист и бэк-вокалист группы Good Charlotte Бенджи Мэдден, во второй раз стали родителями. Радостной новостью 51-летняя звезда фильмов «Все без ума от Мэри», «Ванильное небо», «Маска» и «Ангелы Чарли» поделилась на своей странице в Инстаграм.

Читай также: Сальма Хайек показала себя в молодости, когда была «на много размеров меньше»

Диас рассекретила, что спустя четыре года после рождения первенца, дочери Рэддикс, у нее родился сын. Мальчику дали имя Кардинал. Вместо первого снимка новорожденного ребенка Кэмерон разместила рисунок мальчика с розами и надписью «Маленькая птичка мне прошептала».

Знаменитость ни разу не видели с «беременным» животиком. Или она тщательно скрывала будущее пополнение в семье, или воспользовалась услугами суррогатной мамы.

«Мы счастливы и рады сообщить о рождении нашего сына, Кардинала Мэддена. Он потрясающий, и мы все так счастливы, что он здесь! В целях безопасности и конфиденциальности детей мы не будем публиковать фотографии, но он очень милый. Мы чувствуем себя такими счастливыми и благодарными. Посылаем вам много любви от нашей семьи», — написала актриса.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Benji Madden (@benjaminmadden)

Ранее мы писали, что Виталий Козловский подтвердил слухи о беременности жены в новом клипе.