Жительница Новой Зеландии, 25-летняя Ребекка Олдхам, обратилась к врачам, жалуясь на боли в животе. После обследования медики сообщили пациентке неутешительные новости – у нее опухоль яичников и в ближайшее время ей необходимо их удалить, пишет The Daily Mail.

Читай также: Близнецы родились с разницей почти в месяц

Женщина согласилась на срочную операцию, во время которой неожиданно выяснилось, что причиной боли пациентки были вовсе не яичники – женщина пребывала на 32 неделе беременности.

Когда врачи осознали свою ошибку, пациентка уже находилась под наркозом. Ей сделали кесарево сечение и на свет появился мальчик. Когда Ребекка очнулась, ей сказали, что у нее родился сын.

"Я думала, что больше не смогу иметь детей, – рассказывает Ребекка, – и вдруг я родила сына". У женщины уже есть двухлетняя дочь.

Все удивляются, как Ребекка не знала, что ждет ребенка. Но женщина сама пребывала в шоке, ведь она сделала шесть тестов на беременность, прошла три обследования, дважды сдавала анализ крови – все результаты отрицали беременность. 

Как показывает статистика, одна из шестисот женщин узнает о беременности непосредственно перед родами. Такая тенденция наблюдается у полных женщин или у тех, которые находятся на пороге менопаузы.  

Читай также: Родила во сне: Женщина проснулась, когда голова сына уже показалась на свет