Вспомните случай со знаменитой индийской девочкой, которая помниласвою прошлую жизнь и нашла доказательства, в своё время он перевернул взглядмногих на философский вопрос о реинкарнациях и заставил если не открыть глаза,то задуматься.

Дети индиго и многиедругие дети нового времени обладают высоким сознанием своей духовной сущности, ачасто и воспоминаниями о ранних формах существования.

Способность видеть прошлые воплощения проявляется не у всехиндиго. Как правило, они говорят о предыдущих реинкарнациях еще с раннеговозраста. Очень важно не дать ребёнку зациклиться на этой памяти, иначе онбудет постоянно смотреть на мир глазами своего прошлого воплощения и будет отэтого страдать.

Представьте, что вы прожили жизнь, умерли, а после, в новом теле,вспомнили себя прежнего. Что вы чувствуете? Боль. А всё потому, что понимаете,что ваш прошлый мир тогда умер вместе с вашим прошлым телом, и все кого вытогда любили - давно мертвы. Зачем ребёнку такие мысли? Люди почему-то забыли,что забвение - это дар, и то, что мы не помним многие вещи помогает нам.

Если ваш ребёнок вспомнил, что он был фараоном или рабом, постарайтесь,чтобы он не сосредотачивал на этом много внимания. Объясните, что и до этого онбыл много раз разным человеком, но всё это не важно, потому как сейчас он тот,кто он есть и его настоящее воплощение и есть самое прекрасное. Пусть он несожалеет о пирамидах и дворцах, а живёт реальной, нормальной для ребёнкажизнью. Единственное, что он может почерпнуть из прошлых воплощений - этожизненный опыт и определённые навыки, которые могут пригодиться ему в жизни.

Индиго случаях вспоминает свои прошлые жизни без помощи каких тони было искусственных техник, для них это абсолютно нормальный природныйпроцесс. Они помнят всё, и могут использовать на практике знания полученные имв прошлой реинкарнации. Бывает и так, что ребёнок, вспоминает свою жизнь лишьчастично. Это говорит о том, что пока его сознание не готово воспринять то, чтокогда-то происходило, и Истинная сущность ребёнка не считает нужным в нёмпробуждать такие воспоминания. Они могут быть связаны с владением мощнойразрушительной силой, с которой человек не справился в прошлой жизни и естьопасность внести эти знания в настоящую. Также это могут быть воспоминания,причиняющие боль человеку.

Важно то, что наши знания и опыт не заперты в нас на ключ, тогдабы от них не было б никакой пользы. Знания, полученные нами на любом этаперазвития и в любой плоскости нашего бытия, навсегда остаются в нас. Они будутвозникать в нашей памяти, приходить сквозь сны и видения только тогда, когдачеловек созреет духовно и будет готов воспринять их.


Источник nimra.ru