Обычно,школьные ребята чувствуют себя некомфортно рядом с индиго, но  не осознаютпочему. Дело в том, что высокие вибрации индиго входят в резонанс с ихвибрациями. И если разница между вибрациями окажется значительной - индигоребёнок  поменяет школу.

Механизм взаимодействия вибраций нашихэнергий действует примерно следующим образом. Школьные дети воспринимают индиго,как нечто чужеродное и бессознательно пытаются его вытолкнуть. Они не могутобъяснить, чем он им неприятен,  с трудомпридумывают повод, но суть всегда одна - им неприятны его вибрации, из-за негоони выходит из равновесия. Его не любят и учителя, даже если он учиться на"отлично". В школьной системе он чувствует себя изгоем, нередко начинаетпротестовать против неё. Родители детей индиго возмущаются, стоит им сменитьодну школу, как аналогичные проблемы начинаются в другой, при этом их ребёноквовсе не агрессивен, но в школе почему-то у него талант притягивать негативныеситуации, вплоть до физической расправы над ним.

Индиго рождаются внутри системы и, переживаяна себе её негативные колебания, призваны изменить их. У них очень развиточувство справедливости.

В группе себе подобных, в школе для детейиндиго дети чувствуют себя рыбками в океане. Часто можно увидеть, как онирадуются друг другу, как даже самые замкнутые и неразговорчивые буквальнопреображаются на глазах.

Втечение последних 30 лет количество детей с выдающимисяэкстрасенсорными способностями неуклонно возрастает. Растут и силы этих детей. Все чаще малыши демонстрируют способности и мудрость, вызывающиеизумление даже в среде взрослых. Новсегда помните, что они дети. Им нравится играть и дружить с ровесниками. Ноэто не всегда просто. Многие из нихне находят общего языка с одноклассникамии соседскими детьми. Поэтому очень важно обеспечить им гармоничноеокружение.

Это не означает, что такие дети должныучиться в специализированных школах. Скорее школы должны объединять всех детей,а изменить необходимо педагогическую систему на более гуманную, творческиразвивающую и человечную.

Подумайте о том, что почувствуетребенок индиго, когда будет находиться среди тех, кто его принимает в школеиндиго. Это было чувство эйфории, ведь до того он, возможно, считал себя не таким как все, а следовательноненормальным.


Источник nimra.ru