Он не учиться играть на скрипке, он уже умеет это делать. Откудаэто у них? Сами дети отвечают на этот вопрос, что научились это делать в своихпрошлых жизнях. Если же они видят, что родители их не поймут, они обычно говорятстандартную защитную фразу: " Я не знаю".

 Не раз приходилось видеть детей, играющих чудесную музыку и незнающих ни одной ноты. Они даже не хотят знать нотную грамоту, и возмущаются,если им её навязывают. Есть художники, который никогда не учился и пишет изумительныекартины, поражающие своей красотой и неординарностью.

 Множество детей, которые пишут взрослые стихотворения почти спелёнок, не умея ни читать, ни писать. У этих детей удивительно богатыйсловарный запас, они говорят литературным языком, и их родители считают ихстранными. Глядя на них, ты понимаешь, что поэтами действительно не становятся,а рождаются.

Не бывает индиго без таланта. Любой ребёнок индиго обязательнообладает одним или несколькими творческими талантами.

 У многих детей индиго можно встретить взгляд "внутреннегопроникновения". Этот взгляд нельзя ни с чем сравнить. У обычных людей возникаетощущение, что им смотрят прямо в сердце. И они не ошибаются, этот взгляд  позволяет проникать сквозь любые оболочки,как плотные физические, так и тонкие духовные.

По этому взгляду они отличают себе подобных в толпе.

Способность внутреннего проникновения позволяет им видетьпараллельные миры, человеческие органы под физической оболочкой, ставитьбезошибочный диагноз болезней. В последнее время индиго всё чаще задействуют вмедицине для определения диагноза. Это практикуют, как правило, частныеклиники, клиники нетрадиционной медицины. Достаточно вспомнить индиго ДжуннуДавиташвили, которая шла на открытое сотрудничество с врачами, учёными длятого, чтоб помогать людям. И как ей было нелегко бороться с барьеромчеловеческого невежества, недоверия, насмешливой критики  современных врачей. Она бы, бесспорно,добилась больших результатов, если бы не встречала такое дикое противостояниеот тех, кто наоборот, мог бы стать её союзником в изучении тонких энергий,используемых на благо человечества. Но не даром говорится: "Чем темнее небо,тем ярче звёзды".


Источник nimra.ru