Обратившись к природе за вдохновением, дизайнер бренда SHUSHAN Шушан Памбухчян посвятила свою новую коллекцию настоящей, неподдельной и чистой красоте. Парящая во всей вселенной красота находит свое отражение в женщине.

Читай также: Вещь недели: три образа с красным свитером

Название CONSONANCE говорит само за себя, ведь новая коллекция о созвучии и гармонии, о естественности и органичности, о единстве природы и человека. Знаковыми элементами коллекции стали различные, но при этом гармоничные водяные растения.

Читай также: MBKFD: образ от SHUSHAN

В новом лукбуке дизайнер рассказала о коллекции через образ девушки-мавки: чистой, нежной, настоящей, естественной, хрупкой, но при этом смелой, храброй, выносливой и воинственной.

Так образ женщины передается через нежную, благородную и величественную лилию, а мужчины – через бархатистый и самодостаточный камыш.

Идею естественности во всем Шушан воплотила с помощью трапециевидных силуэтов, пиджаков, платьев, свитеров и узнаваемых карманов. Для создания новой осенне-зимней коллекции дизайнер использовала креп, шерсть, шелк и дополнила их вышивкой и комбинированной вязкой.

Смотри в галерее новый lookbook бренда SHUSHAN:

Смотри видео с показа SHUSHAN осень-зима 2017-18:

%video609781%