Бренд собрал лучшее – творческий, любящий свое дело коллектив и одежду, которая дарит хорошее настроение. Каждая коллекция – некий вызов общественности. На это раз вызов приняла весна.

Кампейн с звонким названием Пробуждение на грани показал все грани женщины. Тело готово открыться, а душа – показать другой мир. Когда смотришь коллекцию, ощущаешь, что ты словно впервые идешь навстречу чему-то новому, ты не оправилась еще от зимы и натягиваешь клетчатое пальто за кончики пальцев, не потому что так надо – просто ты привыкла к холоду, который безжалостно останавливает тебя. Но ты ждешь чего-то, что это изменит.

Читай также: Made in Ukraine: Рай для девочек от VOVK

Коллекция ориентирована на современную женщину, которая умело балансирует между природной женственностью и вынужденной деловитостью. Здесь есть мятные платья с рюшами, расслабленные костюмы, рубашки сочных цветов, флористические блузки – все то, чего так требует душа каждую весну. 

Кстати, кампейн украинского бренда VOVK – это не просто набор имиджей, но и работа, наполненная символами. А теперь немного пояснений от авторов:

Начнем с красного костюма и завязанных глаз – это то, что ты видишь, когда идешь. Сначала темноту, а потом то, ради чего стоило идти. Летящие платья, на которые смотришь – и под кожей мурашки останавливают твою кровь, ведь эти платья – то, какой должна быть весна, должна быть ты. Розовый комбинезон на голом теле – первая твоя попытка показать, что ты готова. Ты даешь весне самое ценное – свое тело, а она одаривает тебя первыми лучами. Зеленый костюм, который не что иное, как теплота, то, с чем ассоциируется весна. 

Напомним, в Киеве состоялась XVI церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса Выбор года 2016. Триумфатором стал молодой украинский бренд VOVK.

Смотри в галерее весенний кампейн VOVK

Смотри видео Секреты стиля Марии Пион в студии одежды VOVK:

%video615306%