В осенне-зимнем сезоне дизайнер и креативный директор бренда WeAnnaBe, Анна Сокол, предлагает своим поклонникам взглянуть на стиль смарт-кэжуал по-новому, добавив немного бохо, дерби и романтичной классики. Это делает коллекцию характерной, самобытной и, в тоже время, абсолютно носибельной.

Читай также: Кендалл Дженнер украсила новый кампейн La Perla

В коллекцию вошли знаковые для WeAnnaBe костюмы из твида, трикотажа, платья с запахом, бейби-долл, юбки солнце-клеш. И, совершенно новые для линейки Ready-to-wear, трикотажные платья, кашемировые пальто с геометричными оборками, брюки-клеш, дополненные прямым жакетом, декорированные подтяжки и платья-комбинации, которые стоит носить поверх футболок либо ярких свитеров.

Стоит отметить стопроцентное попадание дизайнера в цветовую гамму сезона F/W 2016-17 по версии компании Pantone — это пряный горчичный, приглушенный бордо, теплый серо-коричневый, благородный беж и классический серый.


WeAnnaBe — лейбл женской одежды в стиле смарт-кэжуал, основанный в 2014-ом году дизайнером и бывшим fashion-фотографом Анной Сокол. Девушка самостоятельно разрабатывает яркую визуальную эстетику своего детища, дарит ему собственную энергию, вдохновение и даже жизненную философию. WeAnnaBe предлагает не просто набор нарядов, а цельный, завершенный образ, и даже особенный стиль жизни — радостный и динамичный.

%video597874%