С каждым сезоном масштабы Mercedes-Benz Kiev Fashion Days расширяются: растет число дизайнеров, гостей, байеров, журналистов, блоггеров, фотографов. КВЦ Парковый стал новой площадкой для MBKFD не зря – пространство с легкостью вместит возросшее число участников и гостей события.

Читай также:  Украинский дизайнер представил свою коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Сезон Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2017 посвящен 25-летию независимости Украины, а его ключевая идея – #DIGITALEVOLUTION – стремится объединить традиции и новшества, этнические корни и современность, ведь не война нового со старым, а их взаимодействие и смешение – одна из главных тенденций настоящего времени.

В насыщенной программе MBKFD весна-лето 2017: показы дизайнеров на главном подиуме, показы платформы для молодых дизайнеров Fashion Scout Kiev х MBKFD, демонстрация их коллекций в одноименном шоу-руме, множество показов и презентаций на отдельных локациях.

Все, кто хочет понять глубинные процессы индустрии моды, смогут посетить лекции Kiev Fashion Industry Forum IV, разделенные на 3 секции: Fashion Business, Fashion Communication and Digital и Fashion Retail. В свою очередь, площадка Fashion Days Market порадует поклонников доступной одежды, обуви и аксессуаров украинского производства.

%video577990%