Читай также: Главные антитренды зимы 2019 года: ТОП-4

Важным аксессуаром в образе девушке являются часы. Они могут подчеркнуть индивидуальность, а также помочь с легкостью ориентироваться во времени. Тенденции 2019 года радуют девушек своим разнообразием и универсальностью. В новом сезоне будут модными классические часы, а также более яркие варианты.

  • Крупный циферблат

Крупный циферблат на массивных часах будет снова в тренде. Вместо обычного однотонного ремешка рекомендуется выбрать атласную ленту, кожаный или другой ремешок. Интересный образ можно создать при помощи сочетания других массивных аксессуаров. 

  • Серебряная цветовая гамма

Читай также: Самые популярные тренды из 80-х: ТОП-3

Актуальными в новом сезоне будут часы в серебряной цветовой гамме. На свое усмотрение можно выбрать более сдержанные или яркие часы с камнями в тон. Нужно быть внимательным, чтобы часы хорошо сочетались с образом.

Модные наручные часы 2019 года: ТОП-4
Модные наручные часы 2019 года: ТОП-4
Pinterest

Циферблат без цифр

Этот тренд стал популярным совсем недавно. Особое признание среди девушек он получил благодаря минимализму. При выборе таких моделей, к примеру в разделе женских наручных часов интернет-магазина, необходимо понимать, что возможно, первое время будет сложно ориентироваться во времени, однако, это дело привычки.

  • Часы с геометрией

Читай также: Модные брюки зимы 2019: ТОП-5

Геометрия будет актуальна в 2019 году практически во всем. Для того, чтобы сделать образ более интересным, необходимо подобрать часы с  ярким геометрическим рисунком. Существует множество вариантов от известных дизайнеров, вам же осталось определиться с цветом и дизайном.

Ранее мы говорили о том, какие вещи всегда будет модными.