С приходом первых холодов осенью невольно задумываешься о том, что же носить в новый сезон.  Многие женщины хотят не только выбирать практичные и комфортные вещи, но и желают при этом выглядеть стильно. Если в вашем плане есть отметка “купить новое пальто“ или “приобрести наряд для офиса на зиму“, тогда предлагаем обратить внимание на новую коллекцию украинского бренда PODOLYAN. Дизайнер Владимир Подолян показал, какие тренды и тенденции нас ждут в сезон осень-зима 2018/2019.

Читайте также: Как носить белый цвет осенью: 5 модных идей

В сезон осень-зима 2018/2019 модельер предлагает обратить внимание на вещи из высокотехнологичного полиэстера с декоративной лазерной резкой. Не менее модными будут наряды из шерстяной пальтовой ткани с лазерным напылением и мерцающим эффектом, плотного шерстяного двухстороннего джерси, формообразующего хлопка, и на контрасте, струящаяся вискоза.

Must have нового сезона - изобилие трикотажных изделий: мастерски скроенные пальто из плотного трикотажа, жакеты с драпировкой по спинке, расширенные к низу юбки и брюки, блузы и платья-трансформеры разной длины и разнообразных цветов.

В сезон осень-зима обратите внимание на такую цветовую гамму нарядов: глубинная насыщенность черного в сочетаниях с оттенками дымчато-серого и оливкового, и в дополнение к ним, сочетание лазурно-синего с бордовым цветом. Если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и красочность, тогда вашим цветом в холодный сезон должен стать солнечно-желтый.

PODOLYAN fall-winter 18/19 Video CAMPAIGN:


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как носить вельветовые вещи осенью 2018 года.