Как гласят стилисты, в 2018 году в моде женственность, романтичности и капля нежности. Поэтому не удивительно, что на смену брюкам пришли очаровательные юбки. В моде как миди и мини юбки, так и макси. Длинная юбка летом уместна как в деловом, так и в повседневном стиле. К тому же макси-юбка подходит абсолютно всем женщинам любого роста, в отличие от миди, с которым нужно быть аккуратной. И если в вашем гардеробе есть макси юбка, тогда вам нужно знать, как правильно ее носить и оставаться всегда в тренде.

Читайте также: Выбираем джинсы: самые трендовые модели 2018

Этим летом стилисты предлагают обратить внимание на топы. Длинная юбка в комбинации с топом будет смотреться очень ярко и ультрасовременно. Также попробуйте миксовать длинную юбку с майкой, яркой футболкой, блузой с баской или с открытыми плечами.

В качестве обуви отлично подойдут босоножки гладиаторы, лодочки либо же балетки на низком ходу. Лучше всего выбирать обувь на низком ходу – во первых практично, во вторых очень стильно!

Если вы не знаете, какую сумку подобрать к макси юбке, тогда отдайте предпочтение классической сумке через плечо или прямоугольной сумке с эко-кожи. В качестве дополнения к образу добавьте очаровательный кулон и яркие браслеты – то, что нужно летом!


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как и с чем этим летом лучше носить рубашку. Посмотреть на примеры образов и узнать о стильных комбинациях можно по ссылке.