Идеи маникюра для коротких ногтей

Если ваши ногти короткие - лучшим решением будет однотонное покрытие. Модными дизайнеры называют оттенки таких тонов: коричневого, желтого и зеленого. Но короткая длина ногтей - вовсе не приговор. Это не значит, что дизайн на ногтях будет смотреться не так хорошо как хотелось бы. Главное в этом деле - не переборщить. Вы можете попросить мастера нанести несколько снежинок, звездочек или еловых веток. Дайте волю фантазии.

 

Идеи маникюра для длинных ногтей

Читай также: Новогодняя мода для беременных 2019

Обладательницам длинных ногтей повезло немного больше и вы можете себе ни в чем не отказывать. Любое самое смелое желание можно с легкостью воплотить в действительность. Вы можете использовать любые последние тенденции Нового года 2019, например: точки, линии, геометрические фигуры и скандинавские орнаменты.

Идеи маникюра для любой длины

Читай также: В чем пойти на новогодний корпоратив: ТОП-5 образов

Нейл-мастера рекомендуют обратиться к новинке Японского маникюра и попробовать на своих ноготках технику “хлопья юки“. Ее суть в том, что ноготки в зависимости от освещения с легкостью меняют цвет с блестящего черного на синий, с золотистого на алый.  Еще один из последних трендов - пигмент “кошачий глаз“, он невероятно прекрасен я оттенках символа Нового года 2019.

Ранее мы говорили о том, как выбрать прическу на Новый год 2019