Подарки на Новый год – это самая тяжелая часть празднования. С ней не сравнится нарезка 100500 салатов, генеральная уборка и выбор платья. Даже если ты знаешь все предпочтения, маленькие слабости и большие капризы своей любимой мамы, тебе придется хорошенько повозиться, пока ты выберешь для нее новогодний подарок.

Читай также: Подарки на Новый год: ТОП-15 интересных идей

Подарок на Новый год для мамы должен принести вам обеим только положительные эмоции. Тебе – потому что ты хочешь показать ей свою любовь и уважение, а ей – потому что она получает его от своей ненаглядной доченьки, да и сам платок/чашка/подвеска/кошелек ей очень-очень нравится. 

Итак, какие подарки на Новый год для мамы мы выбрали? Красочная косметичка никогда не будет лишней, так же как и стильный полосатый платок; что-нибудь из посуды (даже если у нее тысяча фарфоровых чашек и хрустальных графинов) всегда вызывает щенячий восторг; кожаный кошелек – прекрасная инвестиция и ценная вещь; разнообразные наборчики сладостей или косметики не теряют своей актуальности. В общем, бери и выбирай!

Смотри в галерее подборку подарков для мамы на Новый год:

Смотри видео о том, что подарить на Новый год: