Пелл-Сити, Алабама (США)

В этом маленьком городке с населением около 10 тысяч жителей есть огромный магазин Дэвида Тимса, который любит коллекционировать, а затем продавать старые вещи.

Джуно, Аляска (США)

На Аляске антикварные лавки сосредоточены в трех городах: Анкоридж, Фэрбенкс и Джуно. Там ты найдешь все, чего душе угодно, но больше всего собрано в магазине Urban Eskimo города Джуно.

Америка – рай для "охотников" за антиквариатом: пять популярных городов / wikipedia.org

Коттонвуд, Аризона (США)

Читай также: Гастротуризм: что и где попробовать

Город расположен в Зеленой долине, что еще больше делает его привлекательным для туристов. Larry's Antiques & Things один из лучших антикварных магазинов города.

Америка – рай для "охотников" за антиквариатом: пять популярных городов / lisacorson.photoshelter.com

Делавэр (США)

Посещение этого приморского городка может позволить тебе побывать в нескольких антикварных магазинах двух штатов – есть паром, который доставит тебя в Кейп-Мей, Нью-Джерси. Если ты все-таки там задержишься, обязательно побывай в Lewes Mercantile Antiques, который собирает под одной крышей более 30 продавцов-коллекционеров.

Америка – рай для "охотников" за антиквариатом: пять популярных городов / delmarvanow.com

Майкэнопи, Флорида (США)

Читай также: Куда поехать в июне: ТОП-5 невероятных фестивалей по всему миру

Пальмы и огромные дубы “завернутые“ в испанский мох создают невероятную атмосферу в этом маленьком городке Северо-Центральной Флориды, которая является самопровозглашенной “столицей“ антиквариата в США.

Америка – рай для "охотников" за антиквариатом: пять популярных городов / jacksonparisharchitects.com