Читай также: Полный астрологический прогноз на 2021 год: Водолей

Гороскоп (астрологический прогноз) на 9 декабря 2020 года (9.12.2020) для всех знаков Зодиака расскажет, кому выпадет шанс встретить новую любовь.   

Гороскоп на 9 декабря 2020 Овен

День не будет судьбоносным. Займитесь сами своим досугом, вы лучше всех знаете, что вам поднимает настроение. В любовных отношениях не все гладко, но до конфликтов не дойдет.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Телец

В среду можете оказаться между двух огней. Зная об этом – лучше наперед продумать тактику и каждый свой шаг. В семейных делах все хорошо, без перемен и тревог.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Близнецы

9 декабря вам надо найти силы, чтобы не дойти до конфликтных ситуаций с близкими людьми. Не лучший день для покупок и каких-либо крупных приобретений.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Рак

Раки, не упустите в этот период свою птицу удачи! Влюбленным представителям этого знака Зодиака посчастливиться отлично провести день в компании любимого человека. Вы получите море положительных эмоций.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Лев

Если вы занимаетесь предпринимательской деятельность, то есть все шансы в этом преуспеть. Не бойтесь экспериментировать. Проводите больше времени на свежем воздухе. Вечером получите приятное известие.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Дева

Читай также: Полный астрологический прогноз на 2021 год: Козерог

У вас сейчас повышенная активность, только направьте ее в правильное русло. Не забывайте отдавать свой второй половине заботу и тепло. Одинокие Девы могут встретить любовь.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Весы

Среда выдастся легкой насыщенное, никто не сможет вам испортить настроение. Вам сейчас нужно пополнить свой жизненный потенциал – больше активности! Встречайтесь с друзьями.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Скорпион

Скорпионам желательно этот день провести с бумажной работой. Не упустите возможность зарекомендовать себя с хорошей стороны перед начальством. Вам нужно выделить время на отдых и чтение книг.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Стрелец

Используйте эту среду для планирования важных дел и задач на декабрь. Если ваши коллеги будут вас торопить, не горячитесь! Дайте время всем остыть. Велика вероятность увлечься интересной особой.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Козерог

Суетливый день, но это не будет помехой и преградой в решение серьезных дел. Некоторым Козерогам посчастливиться встретить старого знакомого, узнаете много интересного из прошлого.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Водолей

Читай также: Как изучать иностранный язык при загруженном графике - советы эксперта

Вполне вероятно, что вас ждут перемены в профессиональной сфере деятельности. В поисках второй половины откроется второе дыхание. Помните, что спорт – это здоровье, сейчас особенно нужно поддерживать иммунную систему.

Гороскоп на 9 декабря 2020 Рыбы

На жизненном пути вас может поджидать испытание, которое придется пройти. Но как бы не было, много зависит от вас. Обходите стороной людей не вызывающих доверие!


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.