Читай также: Документ здоровья: Что такое “иммунные паспорта“ и будут ли их вводить в Украине

Гороскоп на 3 мая 2020:

  • Овен

Сегодня пришло время задуматься о том, чего вы хотите достичь в ближайшем будущем - день хорош для планирования, консультаций у психолога и налаживания отношений с партнерами. Вечер посвятите второй половинке или родным - приготовьте вкусный ужин и послушайте хорошую музыку.

  • Телец

Тельцам сегодня будет удаваться почти все, за что бы вы не взялись. День хорош для ремонта, наведения порядка дома и на даче, а также для любых домашних дел, которые приносят удовольствие и не очень утомляют. 

  • Близнецы

Близнецам сегодня стоит обратить внимание на то, чего хотите именно вы - то есть, не на те вселенского масштаба вопросы, которые важны для семьи, детей и работодателя, а именно на свои стремления и желания. Сегодня есть большая вероятность наметить новый курс развития и разнообразить досуг.

  • Рак

Читай также: Конец близко? Украину планируют перевести на адаптивный карантин

Раки на высоте - и этим все сказано. Вы упорно движетесь к достижению своей цели и мечты - и вас вряд ли что-то сможет сбить с курса. Однако, остерегайтесь завистников и недоброжелателей из ближайшего окружения - их негатив способен испортить настроение и даже повлиять на самочувствие.

  • Лев

Львам сегодня захочется чего-то этакого - и такой голод на интересные события будет вас толкать на смелые эксперименты, которые, возможно, отразятся в будущем на досуге и даже работе. Хорошей идеей будет общение с небанальными творческими людьми, которые подкинуть идейку-другую, просмотр интеллектуального контента и чтение психологической литературы.

  • Дева

Девам сегодня стоит дать себе небольшую поблажку и просто качественно отдохнуть, делая то, что приносит вам наибольшее удовольствие: если любите гулять пешком - сходите на проходку или пробежку (не забывайте о номах карантина), любите наводить порядок - закатите генеральную уборку, а если давно мечтали написать картину - посвятите день созданию своего шедевра.

  • Весы

Читай также: Лунный календарь окрашивания волос на май 2020

Весам не стоит перекладывать сегодня ответственность за свои промахи на людей или обстоятельства. День удачен для обдумывания будущего курса развития, работы над минувшими недочетами, а также для спокойного семейного времяпрепровождения.

  • Скорпион

Скорпионам сегодня стоит посвятить побольше времени себе и своим близким - хорошей идеей будет организовать интересный досуг для партнера или всей семьи. Временно одиноким Скорпионам сегодня самое время знакомиться в Сети - в этот день легко найти людей с похожими интересами.

  • Стрелец

Стрельцы сегодня будут подчеркнуто требовательными к себе и окружающим - и это может напрягать как их, так и вас самих. Старайтесь разбавлять раздачу “кнута“ пряниками и не доводить споры до серьезных конфликтов.

  • Козерог 

Козероги сегодня будут легкими и приятными в общении - потому самое время заводить знакомства и искать бизнес-партнеров. День удачен для получения новых знаний, начала отношений, а для тех, у кого уже есть “половинка“ - активной личной жизни и экспериментов в сексе. 

  • Водолей

Водолеям сегодня нужно больше времени проводить на воздухе, но не забывайте о безопасности в карантин. День удачен для творчества, накопления новых знаний, а также для кулинарных экспериментов.

  • Рыбы

Рыбам сегодня нужно присмотреться к своему кругу общения - возможно, самое время распрощаться с некоторыми людьми, которые преследуют корыстные цели или тянут вас на дно. День удачен для занятий спортом, йогой и дыхательный гимнастики - отличной идеей будет позаниматься в паре.


Ранее мы писали, что выставку цветов на Певческом поле можно посетить онлайн. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.