Не бывает идеальных идей, у каждого есть свои пунктики и странности. Это и делает нас людьми, отличает от машин. Мы - живые существа, и имеем право на несовершенство. Астрологи утверждают, что для каждого знака Зодиака существуют свои, характерные странности. О них расскажет Ivona.

В подростковом возрасте Овны часто стремятся эпатировать публику, но с возрастом желание привлекать таким образом внимание к своей персоне просто пропадает. Они просто становятся слишком заняты для того чтобы обращать внимание на общественное мнение и выглядеть “не как все“. Поэтому странности у представителей этого знака Зодиака и встречаются в основном в юношеском возрасте.

Главные странности знаков Зодиака / pinterest.com

  • Телец

Они кажутся абсолютно нормальными лишь на первый взгляд. На самом деле Тельцы умело играют в “нормальность“, но чем дольше общаешься с ними, тем больше “пунктиков“ замечаешь. Например, что Телец всегда сначала обуется, а потом будет надевать пальто. Или если он готовит, то все должно быть в строгом порядке, на кухне каждая чашка на своем месте и т.д.

  • Близнецы

Здесь свою роль играет двойственная натура этого знака. Сегодня это - простой человек, который любит общаться с друзьями, мило улыбается и разговаривает на обыденные темы. А завтра это уже кто-то совершенно другой, со странной манерой речи и увлечениями. Правда, эту вторую натуру они редко показывают окружающим, но не стоит забывать, что она все-таки есть, даже если вы ее не видели.

  • Рак

Он просто не верит в то, что существуют порядочные и честные люди. И это именно тот тип человека, который станет паниковать по самому малейшему поводу. Очень часто можно застать Раков за прочтением симптомов очень редких болезней. А все потому, что они ипохондрики и до смерти бояться подхватить эту самую болезнь.

Не любит этот знак Зодиака казаться странным. Просто он убежден в том, что между странным поведением и обычным есть четкая грань, за которую нельзя заходить. А все потому, что он знает: чудакам практически невозможно достичь успеха и всеобщего обожания, которые для Льва прежде всего и поэтому предпочитает идти безопасными проверенными путями.

Главные странности знаков Зодиака / pinterest.com

  • Дева

Они перфекционисты и за всю жизнь у них складывается множество ритуалов, способных поддержать хрупкий порядок, по крайней мере для них. Правда, в самом начале знакомства с Девой, этой странной особенности можно и не заметить. А все потому, что они умеют мастерски ее скрывать. Да и зачем сразу выкладывать все карты на стол?

  • Весы

Самой большой странностью этого знака Зодиака является то, что такие люди не хотят быть никем, кроме себя. И даже если их представления о жизни могут кардинально идти вразрез с общественным мнением, они все равно будут настаивать на своем. С незнакомыми людьми могут часами молчать, просто не желая привлекать к себе излишнее внимание.

  • Скорпион

Странным является именно характер этого знака Зодиака. Скорпион - мастер попадать в курьезные ситуации, любит спорить ради самой идеи спора и превращать скучные вечера в веселые. Тем не менее, они научились быть на одной волне с окружающими, пусть и получают какие-то свои установки с космоса.

Можно сказать, что странностей у этого знака практически нет. А все потому, что очень искусно Стрельцы научились приспосабливаться к любым обстоятельствам и становиться своим “в доску“ в любой компании за считанные минуты. Нужно поехать прямо сейчас в тур? Без проблем! Светский раут? Отлично! Шашлык на природе? Без вопросов. Тихонями их не назовешь, скрывать им нечего, откуда же взяться странностям?

Главные странности знаков Зодиака / pinterest.com

  • Козерог

Есть у них одна очень интересная особенность: умение задавать самые неподходящие вопросы своим друзьям. Козерогам кажется, что наедине с настоящим другом можно позволить себе подобные разговоры на любые темы: неудобные, неприятные, странные, пугающие. Делают они это все с предельно серьезным лицом, но никогда не демонстрируют свою странность на публике.

  • Водолей

Пожалуй, именно этот знак обладает самым большим списком странностей из всего зодиакального круга. Почему, не в силах рассказать даже сам Водолей. Он приходит в наш мир уникальным, и его нужно просто принимать таким, какой он есть. Изменить Водолея не получится, да и зачем? Без них жизнь была бы очень пресной.

  • Рыбы

Часто Рыбы ведут себя настолько странно в повседневной жизни, что порой кажется, будто перед разговором они немного употребили спиртного. Тем не менее, в этом своеобразном поведении и разговоре и заключается их особенность, их изюминка, уникальность и странность. Они постоянно витают в облаках, чем только усиливают мнение, сложившееся о них у окружающих. Но дела до этого Рыбам нет, так как все их мысли заняты мечтаниями.

Главные странности знаков Зодиака / pinterest.com

Ранее мы рассказывали, каким должен быть ваш идеальный партнер по знаку Зодиака.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.