Если дело того стоит, человек может прибегнуть к такому грязному делу, как шантаж. Правда, одни личности совсем не умеют этого делать, но зато другие могут давать мастер-классы. Именно о том, кто из представителей зодиакального круга имеет врожденный талант к шантажу, расскажет Ivona.

Милые и добрые Тельцы, на первый взгляд кажутся совершенно безобидными. Они всегда стараются всем угодить и выглядеть такими добрыми и невинными. Но не стоит забывать о том, что Тельцы превосходные актеры. Они запросто сыграют нужную роль (жертвы - их коронная), и получат свое. А потом приступят к шантажу. И сделают это настолько тонко, что подвоха вы и не заметите.

ТОП-4 прирожденных шантажистов по знаку Зодиака / pinterest.com

  • Рак

Все, везде и каждый, просто обязаны знать о том, что у них очень уязвимая душа. Они не перестанут напоминать об этом постоянно. А если найдется смельчак, который откажется идти у них на коротком поводке, ситуация будет против него. Таинственным образом Раку удается обернуть все против того человека, сделав его обидчиком, а себя - обиженным. Раки “жертвы“ всегда и они мастера эмоционального шантажа. Выдержать его могут только самые стойкие.

ТОП-4 прирожденных шантажистов по знаку Зодиака / pinterest.com

  • Овен

Обычно такие люди достаточно прямолинейны. Никогда и ни при каких обстоятельствах Овен не станет скрывать то, что думает о других. И да, открытый шантаж это именно о нем. С ним либо будет так, как он сказал, либо вообще никак. А все из-за того, что в прошлом Овен изрядно трудился для достижения успеха. И сейчас просто так не намерен кому-либо уступать. Поэтому, открытый шантаж - это именно тот метод, которым часто пользуется этот знак Зодиака.

ТОП-4 прирожденных шантажистов по знаку Зодиака / pinterest.com

Высокомерные личности этого знака очень любят себя и постараются всяческими грязными методами добиться желаемого. Открытый и циничный шантаж - это козырь этого знака и он получает истинное удовольствие от того, что делает. И только тогда, когда жертва поднимет белый флаг, Лев снисходительно отступит. Но шантажируют они жестоко и не побрезгуют опуститься до самых мерзких методов.

ТОП-4 прирожденных шантажистов по знаку Зодиака / pinterest.com

Шантаж, как известно, дело тонкое. Осознать всю его суть и, тем более, пользоваться им, дано не каждому. Шантажисты, тем не менее, получают колоссальное удовольствие от того, что делают. А всем остальным хочется только пожелать сноровки, дабы распознать скрытый шантаж вовремя и избежать его. Тогда никакие уловки и провокации не сработают, и шантажист останется ни с чем.

Ранее мы рассказывали, кто из знаков Зодиака самый назойливый.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.