Читай также: Вечные враги по знаку Зодиака

Гороскоп на 12-18 августа:

  • Овен

На этой неделе переживать вам не стоит. Звёзды устраивают для вас каникулы и решили за Овнов все их насущные дела. Самим же барашкам можно сидеть сложа копытца и наслаждаться бытием. Особенно удачными окажутся рабочие моменты, зависшие в воздухе. На этой неделе все тянучки устранятся.

  • Телец

Юпитер, недавно перешедший в директное движение, сдвинет с места все ваши бумажные дела. Особенно если речь идёт о начале учебного года или новой должности. Смело решайтесь на освоение новой профессии или на рискованные сделки. Удачно пройдут и судебные разбирательства.

  • Близнецы

Ваш покровитель Меркурий перешел с Рака в Льва и не может не радовать подарками. Настало время вынести тихие и уютные беседы с кухни на сцену. Время блистать и получать комплименты. Смело обсуждайте свои планы с союзниками, стройте стратегию и ищите единомышленников. На этой неделе вам удастся заручиться поддержкой даже в самых рискованных начинаниях.

  • Рак

Раки провожают Меркурий и с удовлетворением закрывают за ним дверь. Гостившая планета всколыхнула их семейную жизнь и взбудоражила личные отношения. Пришло время пожинать плоды и привыкать к обретённым статусам. Эта неделя выдастся спокойной, уравновешенной и полной приятных сюрпризов. Не забывайте и про романтику. Это отличное время для свиданий и встреч под звездным небом. Не забыли про звездопад Персеид?

  • Лев

Читай также: Лучшие подруги по знаку Зодиака

К вам в гости направился все тот же Меркурий, а это значит, что пришло время славы и признания. Новые знакомства будут удачными, а бумажные дела пойдут как по маслу. Занимайтесь наследством, оформлением документов и продвижением идей, требующих сотрудничества. Присмотритесь и к людям, приходящим в вашу жизнь на этой неделе. Это ваши учителя и наставники.

  • Дева

Девам стоит обратить внимание на семейные дела. Отодвиньте карьеру на задний план и разберитесь с домашними хлопотами. Порядок предстоит навести не только в шкафу и на полках, но и в отношениях домочадцев. Возможно, вам придется помирить родственников или познакомить кого-то из близких со своими друзьями. К роли свахи вам не привыкать, так что не волнуйтесь.

  • Весы

Неделя Весов пройдёт под знаменем активного отдыха. Даже тем, кто давно прогулял свой отпуск, советуется отправляться на свежий воздух, пусть и на часок после работы. Попробуйте себя в «мужских» увлечениях вроде рыбалки и виндсерфинга. Если же середина августа выдастся дождливой, вы можете опробовать новые кулинарные рецепты. В эти дни важно учиться, учиться и ещё раз учиться.

  • Скорпион

На этой неделе вам придется поумерить собственную гордыню и эго. Пора оглянуться по сторонам и отметить для себя, что близкие заскучали без вашего внимания. Спуститесь с Олимпа и займитесь насущными делами. Например, прогулкой с любимым по парку или совместным шопингом.

  • Стрелец

Читай также: Объявлен финальный лайн-ап Белые Ночи|COSMOS

Дела Стрельцов на этой неделе сосредоточатся в сфере здоровья. Вам пора пройти обследование, особенно если вы давно откладывали визит к врачу. Также важно наладить режим дня и устроить разгрузочные дни в питании. Все эти перемены поспособствуют легкому переходу от лета к осени без хандры и депрессий.

  • Козерог

Козерогу лучше собраться и трезво взглянуть на ситуацию. В последнее время вас захлестывают эмоции, что совершенно не свойственно такому мужественному и стойкому персонажу. Взгляните на проблемы с точки зрения логики и принимайте решение. Не стоит затягивать свой вердикт, если окружающие ждут вашего ответа по какому-либо вопросу. Помните, что несделанный выбор подобен бегству от ответственности.

  • Водолей

Водолеи возвращаются к своим будничным обязанностям, коих будет очень много. Чтобы справиться со всеми делами, вам стоит смело просить о помощи. Не нужно тащить весь воз на себе, когда рядом скучают Рак и Щука. Согласуйте план, просчитайте шаги и раздавайте задания. Главное не запутаться, кому какое дело лучше доверить.

  • Рыбы

Рыбы пытаются совладать с Меркурием во Льве и выносят свои идеи на обсуждение. Внимательно выбирайте публику, ибо на этой неделе вас могут одурачить и украсть ваши блестящие планы. Берегите стартап, как зеницу ока, если он лежит у вас в заметках. Также внимательно перечитывайте бумаги и не ведитесь на лестные речи. Глаз да глаз за интеллектуальной собственностью!


Ранее мы писали о худших чертах знаков Зодиака.