• Овен

Читай также: Продукты, которые ускоряют обмен веществ

Овнов ждёт неделька, на протяжении которой разрешатся все возникшие ранее разногласия. Туман рассеется, и вы увидите, кто есть кто. Главное - не прозевать этот ответственный момент и прислушиваться к знакам. Ими могут оказаться даже случайные разговоры, услышанные в курилке.  Держите ухо востро.

  • Телец

Главные события недели разыграются в рабочей сфере Тельца. Вас ждёт некое предложение, которое перевернёт вашу карьеру. Соглашайтесь на авантюру, даже если к новой должности вам придётся подучиться. Знания, полученные в середине августа, поднимут не только вашу самооценку, но и заработок. В личной жизни не ждите сюрпризов, а делайте их. Звёзды объявили белый танец.

  • Близнецы

Сферы любовных отношений и путешествий в Близнецовой судьбе неминуемо соприкоснутся. Вас ждёт поездка, связанная с амурными делами. Это может быть как путешествие с половинкой, так и временное расставание, в котором проверятся ваши чувства. В любом случае сохраняйте спокойствие и пейте ромашковый чай. Он поддержит ваш иммунитет в это непростое время.

  • Рак

Ракам повезло родиться в панцире, поэтому все перипетии сложной трудовой жизни обойдут их стороной. Даже трудности, ранее казавшиеся непреодолимыми, уйдут в небытие. Поможет вам в этом близкий человек. Принимайте помощь, добрые советы и любое внимание со стороны родных. Это ваши крылья на этой неделе. Особенно повезёт тем, в чьей семье есть родственные вам представители стихии Воды. А это Рак, Рыбы и Скорпион.

  • Лев

Читай также: ТОП-10 киевских кафе с безлактозным молоком

Львам и присниться не могли подарки, которые суждено получить им на этой неделе. Семейным гривастым повезёт получить некую новость, открывающую новую страницу их жизни. Кто знает, возможно, вашу семью ждёт пополнение. Одинокие Львы не останутся в стороне от этого золотого времени. Их ожидает некое знакомство, которое поначалу покажется абсурдным. Не отворачивайте голову от парня в засаленном комбинезоне. Возможно, это миллионер, чинящий своё авто, а по совместительству и ваша судьба.

  • Дева

С недавнего времени вас спонсирует некий воздыхатель, но не обольщайтесь. Денежные потоки вскоре иссякнут, ведь вы не соизволили дать визави столько же внимания. Пока не поздно, проявляйте взаимность и заботьтесь, пусть не финансово, но морально. Пора поменять свою холодность на улыбку и флирт, иначе рискуете остаться не только без подарков, но и без ухажера.

  • Весы

Проблемы Весов с деньгами никуда не делись. Всё красно лето вы плясали, словно стрекоза, и пришло время пожинать плоды. А плодов немного. В середине августа вас ждет кредит, в который вы торжественно вляпаетесь. Внимательно читайте договор перед подписанием, иначе из кабалы процентов вам не выбраться до следующего лета.

  • Скорпион

У Скорпионов активизировался пятый дом. Это значит, что творческие личности ощутят небывалый подъём и вдохновение. А вот логикам захочется рожать, да побольше. Дети – вот ваша идея-фикс в августе. Воспользуйтесь этим настроением и займитесь семейными делами. А ещё можете нарисовать картину в прихожую.

  • Стрелец

Было бы странно, если бы Стрельцы не находили проблем на свою голову. Но они отлично справляются и успешно погрязают в испытаниях. На сей раз гром грянет над рабочим местом. Берегитесь, расслабившиеся Стрельцы. Гнев начальника будет страшным. Особенно пострадают головы тех, кто весь июль только тем и занимался, что раскладывал пасьянсы. Пришло время получить нагоняй.

  • Козерог

Звезды сообщают, что в дела Козерога закралась некая ошибка. Это может быть как невинная опечатка в документах, так и сотрудничество с нечестным партнёром. В середине августа не доверяйте свои бумаги посторонним и читайте сноски мелким шрифтом. А ещё не соглашайтесь на совместные проекты с теми, с кем не съели пуд соли.

  • Водолей

Водолеям стоит сосредоточить свое внимание на незавершённых ранее делах. Возможно, в вашем шкафу пылится недошитая юбка? Или старый друг давно ждёт вашего ответа на приглашение пойти в кино. Сейчас самое время доделать тянущиеся дела и подготовиться к переходу к новым задачам. Гештальт может таится как в профессиональной сфере, так и в личных отношениях.

  • Рыбы

Читай также: Тест: Есть ли у вас актерские способности?

Рыбы смогут примерить на себя новую роль. Это будет кардинальная смена как должности, так и имиджа. Рискуйте и преображайтесь. Вместе с нарядом подкорректируется и ваше мировоззрение. Звёзды направляют: обратите внимание на режим дня и питания. Эти сферы нуждаются в правках больше всего.

Ранее мы писали, когда лучше менять имидж в августе.